Психология

От чего зависят хорошие стабильные отношения в браке?

Margarita Koval
терпение терпение терпение терпение терпение терпение пиво терепние терпение секс терпение терпение терпение терпение еще пивко терпение терпение терпение терпение терпение терпение секс терпение терпение секс терпение терпение терпение терпение что пивко? нет мусор вынести) терпение терпение терпение терпение терпние терпение терпени секс терпение терпение терпение секс терпение терпение терпение терпение терпение терпение пивасик)))) ) терпение терпение терпение терпение терпение секс терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение секс терпение не мусор пусть дети вынесут терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение секс терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение пивасик терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение терпение
Марина Каленская
Лучший ответ
Margarita Koval Да!!
Это какое же надо терпение, чтобы столько написать о терпении...))
Семейная жизнь, похоже - удалась у кого-то..))
От духовного единства супругов.
Юля Шевырёва
от Быта... в первую очередь.. потом много еще чего
Ира Кащеева
от взаимопонимания, взаимоуважения и доверия!!!
От ума обоих, от отношения мужчины к женщине, от общности взглядов и интересов, от детей, от совместных проектов и дел, от любви. , от материальной стабильности, от полного удовлетворения в сексе обоих, в конце- концов....
Margarita Koval И ум, заметьте, на первом месте..
От самого (самой) себя...
Софья Калёбина
Зависят от терпения и понимания.
Ольга Лапина
от взимопонимания ...
Е.
Ежик... .
99.9% от этого.... ибо когда начинают путать то с этим.... то наступает...
Olya Kochkarova
Margarita Koval Ну Вы даёте!
Я аж покраснела от такого..
От желания понимать друг друга ...взаимного !!!))))))))
Raushan Almanova
От концепции и идеологии на которых основаны мировозрения влюблённых.
Дарина Кудрина
Margarita Koval Сурово!)
от чёткого представления супругов, чего они хотят от самого брака.
Если цели гармоничны, то браку хорошее будущее!
От любви. Любовь-это дерево, которое надо поливать и за которым надо ухаживать иначе оно засохнет.
Marly
От взаимной любви и терпения.
К этим двум автоматически прилагаются и все остальные необходимые составляющие.