Психология
Как Вы относитесь к отношениям и браку ..по договоренности..?
Т.е мужчине нужна семья дети свой дом.. Женщине нужны дети, семья .. Ну и соединились.. Без объяснений в любви или в чувствах.. которые не исключены
Люди стали настолько нетерпимы друг к другу, что брак должен быть исключением, а не нормой, что доказывает статистика о разводах. Поэтому, если двое взрослых людей точно знают чего хотят от брака и договариваются об этом заранее, это намного лучше, чем объяснения в любви, которые исчезнут через полгода совместной жизни.
Самые крепкие браки - те, что по договоренности (по расчёту) . И брачный контракт я приветствую. Раньше все решали родители в деле создания семьи. И результаты КАК ПРАВИЛО были неплохие.
знаете) никогда вы не задумывались что называется брак в России и есть договор-это люди на уровне государства договариваются о создании семьи и потом жизнь ее происходит на основе этого договора
и согласитесь, что влюбленность ради которой это делают чаще уходит, чем сопровождает их по жизни.... так плюс к этому условия договора нарушаются обоими как угодно
так не проще ли не издеваться друг над другом, чтобы потом не страдать от непонимания.. .
иногда мне кажется что такие браки гораздо крепче других, а по примерам из жизни в них всегда царит доверие и любовь.. .
не каждый способен на объяснения и ведь это не говорит о том, что чувств нет....
положительно, еще бы договориться что бы в постеле друг от друга не тошнило ну или хотя бы по очереди
Брак даже по любви, все равно договоренность.
Часто люди живут вместе потому, что это им удобно.
Думаю, что любая форма брака имеет право на существование.
Согласна с Lisa Maybe...
Это конечно же Ваше личное дело.
Но все же лучше если есть Любовь.
не, конечно лучше не договариваться, а сделать друг-другу сюрприз
логически -все по рассчету но не по доверию. а где рассчет там нет любви- я не сторонник создания семьи изначально включающую в себя вариант развода .нехорошо в отношениях с любимой (ым) быть готовым играть по правилам игры указанной в документе-давит психологически, а как-же та непредсказуемость любви и отношенйий следовательно каких-либо провалов или куражей, которые ты можешь втретить и прожить с любимым пологаясь на его подержку моральную а не Юридическую (указанную в правах и обязанностях супругов)!