збс)
это нужно для того что бы потом не было никаких претензий во время секса, вдруг не устраивает тебя этот человек в сексе, что жить теперь с ним?
Психология
Как вы относитесь к сексу до брака?)
Норм... главное, чтобы партнер потоянный твой человек и все норм
Как к браку до секса))
Так же как и к жизни до брака
С пониманием
поздно уже... относиться как-то))
Терпимо! Контрацептивов разного рода хватает!
чтобы хоть как-то относиться к этому нужно иметь слишком холодную голову. но таким - секс не нужен
очень положительно) В конце концов, что делать тем, кто не хочет вступать в брак?))
Очень плохо.
Ну, представь. Ты выходишь замуж, а он 9см импотент.
Елена Владимировна
я как-то на исповеди побывала так и ответила на вопрос священника об отношений до брака, я думала меня сожгут...)
Наталья Кускова
ну и что? Женская доля - терпеть!) И помогать своему мужу!)
Лучше секс до брака чем брак без секса
В Библии вопросы, связанные с сексом, обсуждаются прямо и открыто (Второзаконие 24:5; 1 Коринфянам 7:3, 4). «Утешайся женою юности твоей,— сказал Соломон,— груди ее да упояют тебя во всякое время» (Притчи 5:18, 19). В ней даются ясные советы и указания, касающиеся сексуальных отношений, а также очерчиваются рамки дозволенного. Библия запрещает сексуальные отношения вне брака и половые извращения (Левит 18:22, 23; 1 Коринфянам 6:9; Галатам 5:19).
Но даже в этих рамках ожидается проявление сдержанности и уважения. «Брак у всех да чтится,— писал апостол Павел,— и ложе не оскверняется» (Евреям 13:4). Это указание абсолютно исключает то, что несет в себе порнография.
Порнография искажает взгляд на секс
Порнография не изображает сексуальные отношения как красивое проявление любви между мужем и женой, а представляет половые действия в искаженном свете. Случайные сексуальные связи и извращенный секс преподносятся как привлекательные и нормальные. При этом акцент делается на удовлетворении своих желаний, а желания другого человека учитываются мало или вовсе не принимаются в расчет.
Сексуальные фантазии могут напрямую повлиять на наши отношения с Богом. Поэтому Павел написал: «Умертвите плотские члены ваши... в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство» (Колоссянам 3:5).
Порнография искажает взгляд на секс
пофиг как то, а вы видели чтобы до брака не было
нормально
Тест-драйв он и есть тест-драйв. Кстати, отсюда пошло, "на жену и машину не жалуются, сам выбирал". Гораздо интереснее как и почему секс до БРАКА и после, две большие разницы.