Психология
что для вас моральные ценности? куда можно отнести секс до брака? проституцию
Сами разбирайтесь! Даю только перевод с латыни слова "проституция". Это "осквернение".
Секс до брака -это умно. Людям потом вместе спать почти всю жизнь. Они должны подойти друг другу в постели, должно тянуть друг к другу и сексуально. Бывает, что понравится женщина, а в посетили не понравится. И всё. И какая семья. когда муж или жена ходят неудовлетворенные.
Безнравственно лезть в чужую жизнь со своими понятиями о том, что правильно, а что нет. Каждый волен сам распоряжаться своей личной жизнью, как считает нужным. А секс до брака - это просто глупость.
Отнесём их на помойку...
В вынужденную необходимость. Не вступать же в брак каждый раз, как хочется есть. )))))))))))
А моральные ценности - это не предавать, не продавать, не воровать, не убивать ...
Моральные ценности и секс до брака не отрицают друг друга. Если мы заговорили о блуде, то секс до брака, это такой же блуд, как и во время брака. Он перестаёт быть блудом после венчания. Я говорю о постоянных партнёрах.
А проституция, куда её можно отнести? Туда же куда и, не наказуемую, в административном порядке, но не менее грязную. Ту, до которой могут опуститься, как женщины, так и мужчины, которую не приемлет совесть, если она есть.
секс до брака это Блуд
блуд он и в африке блуд, вот вам и секс до брака
я против секса до брака, но это не моральные ценности. Это мои умозаключения, а не мораль. А проституция - это неуважение себя.