Психология
Как вы относитесь к легализации однополых браков?
Равнодушно отношусь.
слава яйСам. хоть размножаться не будут
Пока это не становится рекламой, пусть себе
А можно вопросы не из вашего иноагентского списка?
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Может быть их заставляют вести такой образ жизни?
Некоторые Люди разучились жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Противоположного Пола?
Некоторые Люди разучились регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводить до ума и до оргазма Спутника Жизни Противоположного Пола?
Или Люди оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками?
И, что?
А потом ПОДГЛЯДЫВАЮТ и ПОДСЛУШИВАЮТ через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за поведением Обычных Семейных Пар?
А Дети?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Всё Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
И, что?
А Дети?
это уродливая деформация социального и личностного взаимодействия между людьми
без разницы..на фоне современного глобального разврата беспорядочных массовых миграций вымирания местных этносов из-за смесей с кем угодно плана больной умерики по превращению всех разумных стран (эвропа вост азия) в такие же африкании как сышыа и бырзилия это даже не мелочь..я даже за пусть мракобесия будет больше..решили всё испортить и уничтожить мир давайте сделаем это быстрее
мне они не мешают
Никак