Психология

Как вы относитесь к однополым бракам?Есть хоть кто-то,кто сострадает этим людям с извращенной ориентацией?

Ну до чего у нас штампы любят!... Извращенцы... дискредитация... И всего-то речь идет об ИНТИМНОЙ жизни людей!! ! Каждый имеет право сделать свой выбор! И он будет правильным, если речь не идет о вовлечении в интимные отношения малолеток и все делается по обоюдному согласию! Просто удивляюсь... Разнополые браки не дескредитируют институт семьи, хотя разводов больше, чем браков... А многие и в длительном браке живут так: он - налево, она - направо... И всех все устраивает?!..) ) А вот Жан Маре и Жан Кокто - великие люди своего времени (почитайте: о каждом, об их совместной жизни) прожили вместе 25 лет и как прожили!! ! Меня и вопрос этот задел, потому что я восхищаюсь ими! Вот так!
Наталья Кузьминова
Лучший ответ
Сытый голодного не разумеет... Это не мое дело, у меня другие проблемы.
Юлия Сладкова
Вообще-то... Конечно.. это не касается никого!!! Но. все-таки что-то в этом есть.... противоестественное...
С&
Светлана "
Это ничто иное, как дискредитация института семьи! Отношусь к этому точно также, как ко всякому моральному уродству!:)
Я сочувствую. Семьей я это назвать не возьмусь, но сочувствую.
не считаю это извращением, это от природы
Оля Пасевич
К однополым бракам отношусь - резко отрицательно. Тем, кто страдает ненормальной ориентацией - приношу свои соболезнования.
Ну как можно относиться к уродам. ? Сочувствовать противоестественному содомизму грешно и мерзко. Но и преследовать их недостойно нормального человека. Только бы творили свои мерзости они не на показ и вдали от детей.
М)
Милена) )
Они действительно заслуживают сочуствия. Ведь в том, что они такие нет их вины. Но общество еще не готово этого принять.
Я сочувствую этим людям, их родителям. Их любовь это путь унижений и одиночества, дорога в никуда. Но они сами решают как им быть, это их дело с кем делить ложе, а вот то, что они после прожитых вместе лет, когда один из партнёров умирает, второй оказываются выброшенными на улицу родственниками-наследниками, которые при жизни покойному руки не подавали - это стыдно!
Ирина Irina
Я не понимаю почему к этим людям такое негативное отношение. Ведь это не их вина что у них такая ориентация. И сделать с ней они ничего не могут.
а помоему в этом ничего такого нет, ну если люди любят друг друга
Скорее можно посочувствовать их родителям. К самим таким людям стараюсь относиться безразлично- но отвращение присутствует