Психология

А как Вы относитесь к однополым браком, Ваше мнение ?

Это очередное безумие и глупость!
Анастасия Круцких
Лучший ответ
Резко отрицательно.
с пониманием того, что это следствие древнейших религиозных запретов в плане секса
Lana Gross
Меня больше всего возмущает помпезность этих событий! Любые отношения между людьми, выходящие за рамки дружбы - это интим. Можно сказать таинство!! ! Мне по польшому счету, абсолютно все равно кто, кого и в какое место. Это их ЛИЧНОЕ дело. НО.. . вот эти все шумихи, демонстрации, празднества - которые сопровождают такое глубоко интимное событие.. . просто верх неприличия!!!
Flyora Khamzina
Светлана Александровна Вообще-то,любая свадьба - довольно шумное событие)) А поскольку для геев легализовано недавно,отсюда и все,что Вы говорите.
В общем так же, как и к двуполым.
Катерина Целых
если люди счастливы, то меня это не должно волновать.
Ленок
...вообще не понимаю этого ...
столько говорят, рекламируют ...противно ..
Юля Рыбакова
Сатана правит уродами, что ещё про это скажешь.
Анюта Иващенко
Это омерзительно.
Я не отношусь к таким.
Я этого не понимаю.
а мой вопрос вот удалили моментально))))))))) )

а был он вот такой:

прочитала сегодня статью в нэте про свадьбу геев во франции и в три секунды созрел у меня в голове сюжет страшного фантастического блокбастера о будущем где континенты в двух полушариях срослись со временем и остались лишь 2 материка. на одном живут геи на другом лесби. каждый из них имеют свои страшные гетто где выращивают из пробирки детей. отдают детей "своего" пола в семьи традиционные для своего уклада, а тетей противоположного пола выращивают как дойных коров для использования их органов размножения. а когда эти "носители" становятся непроизводительными их примитивно утилизируют... а потом поняла что это не фантастика, это наше будущее (((
Негативно. Из Библии ясно следует, что Бог не одобряет и не оправдывает гомосексуализм. Он также осуждает людей, которые «одобряют тех, кто занимается такими делами» (Римлянам 1:32). И «брак» не делает гомосексуализм приемлемым. Божье повеление «Брак у всех да чтится» исключает возможность гомосексуальных союзов, потому что Бог считает их мерзостью (Евреям 13:4).
Мне все равно. главное. что бы люди не насиловали друг друга. А если это обоюдное решение. то пусть дергаются.
Это не допустимо!!! Что будет с этими детьми, когда они вырастут, да они станут такими же как их родители, и через 20 лет будет пол земли п.... ов
С насмешкой. Мне всё равно.
..:: @|{Ur@ ::..
Однополые браки ведут к деградации общества. Сегодня однополые браки разрешат, завтра педофилию... А после завтра люди выйдут на отстрел. Ну легализовались педики, что они этим выиграли? Что их теперь все знают в лицо? И что Петя муж Васи? Полная бредятина и засирание мозгов наших детей. Хотят однополой любви? Пусть едут на какой нибудь остров и живут все там подальше от гетеросексуалов.