Психология
Ваше мнение, почему не запрещают к усыновлению детей в те страны где разрешены однополые браки?
цель одна, лишить человечество морали и превратить человека в безликое тупое существо
Вероника Боисова
правы 100%
экономика страны - всё продаётся, всё покупается
Для ребенка нет НИЧЕГО хуже детдома. Вот что надо понять.
Отсутствие простого человеческого внимания навсегда и необратимо калечит психику ребенка.
Статистика для России такова: 40% бывших детдомовцев становятся алкоголиками и жертвами криминала, а 10% кончают жизнь самоубийством. "В люди" выбиваются единицы.
Так что усыновление в гей-семью - несмотря на все предрассудки гомофобов - это благо для ребенка.
.И крайне маловероятно, что он сам станет геем.
Во всяком случае, исследование, проведенное явным противником гомосексуалистов (то есть заведомо претенциозные данные) , показало, что если родители гомосексуалисты, то 70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными.
Екатерина Миш.
"Отсутствие простого человеческого внимания навсегда и необратимо калечит психику ребенка. "
ВОТ что надо исправлять, а не заменять подкладыванием другого разлагающего фактора. А ваша "статистика", не более чем преднамеренная "ошибка" тех, кто желает создать аморфное, безликое, туповатое но улыбающееся стадо. )))
Из всех "гамасеков", вероятно менее процента тех, что от природы имеют смещение гормонального баланса в противположную сторону. Остальных же "клепает" "планетарная "элита", по образу и подобию своему
Потому, что геи тоже люди, и гейство - не преступление)
Интересно, почему не запрещают рожать детей тем, кто их нормально воспитать не может?..
я лояльна к любым пристрастиям, меня это не касается
каждый сходит с ума по своему
но КАЖДЫЙ ребенок должен воспитываться в нормальной семье, адекватными родителями и на их же собственном примере
я многих нормальных пар бы лишила родительских прав.. . и их счастье что это не от меня зависят законы об усыновлении
каждый сходит с ума по своему
Мне кажется, что если женщинам одиночкам помочь материально, то многие бы и без мужей усыновили. Детям нужна любовь материнская, а не брак и половые признаки.
Потому что безответственные и агрессивные русские намного опаснее дружлюбвных и адекватных геев например немцев.
Света Чирва
Геям немцам доверить ребёнка?)))))))) ) Преступная идея.
Валерия .
агрессивность пресекается жесткими мерами, можно и устрашением. Но вот детскую психику можно сломать "гейством" навсегда ))
Для того, чтобы воспитать полноценную личность желательно (а лучше обязательно) на протяжении всего детства у ребёнка должны быть папа - мужчина и мама - женщина, во всех остальных случаях у ребёнка априори нарушение психики, искажённое восприятие реальности (конечно ребёнок не обязательно будет геем, как его родители, возможны и другие отклонения)
короче против я, ипитесь с кем как хотите, а дитё маменьке и папеньке)))
Катерина Владимировна
в России 30% неполных семей - чаще всего без отца.
так что, треть детей растут неполноценными личностями?
в тех странах чего только не разрешают не в угоду гетерам...
"я лояльна к любым пристрастиям, меня это не касается"
Лояльность — безусловные: положительное отношение и эмоциональная привязанность, являющиеся определяющими факторами при принятии любых решений, касающихся объекта лояльности.
интересно, а вы измените своё мнение когда какой нибудь педофил например изнасилует вашего ребёнка, или в школе ему расскажут что пялить в жопу друг друга двум дяденькам это "НОРМАЛЬНО" ведь тогда это коснётся именно вас ???

Света Чирва
Слава Богу, у меня дочь. И у меня нет столько фантазий пороках по отношению к детям как у Вас.
Катерина Владимировна
А какое отношение этот гетеросексуальный педофил имеет к геям?
Венера Куряева
не мудрствуй лукаво
между собой пусть что хотят делают
кстати нужно до конца дочитывать а не фонтанировать эмоциями!!!
между собой пусть что хотят делают
Вообще я не против, наверное. . Просто не могу представить, как у ребёнка может сложиться здоровое представление о мире, если у него оба родителя одного пола. Их взаимоотношения, так скажем, нестандартные. . Могу себе представить кучу детских вопросов. . Мне кажется, модель семьи для будущего дети берут из детских воспоминаний и жизни в родительской семье. . Поэтому вероятность, что и ребёнок выберет себе такой путь, наверное, всё же больше чем в семье мама+папа. Но с др. стороны нужно расширять границы, мы цивилизованное общество. Возможно эти родители могут дать приёмному ребёнку намного и намного больше, чем кто либо другой.
Что касается именно нашей страны. . Наша страна отстаёт по многим показателям, уровень жизни, культуры и прочего. . Но главное наше достояние - русский дух, внутренняя сила. Она разрушится в ребёнке при таком воспитании, где нибудь в ЕС, пусть даже в семье хороших людей нестандартной ориентации. Моё мнение - страна бережёт свои человеческие ресурсы, поэтому у нас это не распространено или запрещено даже, я не знаю, если честно) Я где-то по серединке между надо или не надо) Смешанные чувства)
Понятие нормы))) ) конечно понятие переРАСтяжимое, особенно в наше время (нееее, я не против подобного опыта общения) . Но исторически сложилось так, что условно психически здоровое дитя может вырасти только если имеет опыт общения с разнополыми людьми (мама и папа) Почему условно здоровый? Да потому, что, действительно здоровыми психически и/или физически нельзя назвать ребенка, выросшего, например, в семье алкоголиков. Тем не менее опыт общения, в главном социальном "институте" не должен иметь социально извращенный характер. Кроме того, однополые браки не столь долговечны, в процентном соотношении, как стандартные семьи. Поэтому, еще одно из причин - это уберечь ребенка от психологической травмы после развода родителей.... в принципе, причин достаточно, думаю о них можно прочитать в законах запрещающих усыновление детей однополым родителям.