Психология
Каков твой ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ портрет??
он просто ахуенен, но он еще не закончен
это наши аватары.. и ники
Мария Холопова
фаянсовый дружочек не пора ли перед сном?
Из меня художник вообще никакой, так что портрет у на хреновый)))))))))
...а Вас Штирлиц... мы еще не раскусили...

Так сильно не присматривался. О себе ничего не могу сказать.
Самый лучший
Я его не видел, но говорят, что на нем мне 57
Ну все говорят что я немного ненормальная татарка которая за близких людей оторвет голову и ещё жутко упрямая и анимешница
Психологический портрет написан художником.
Как никто другой, В. Дерюгин способен раскрыть в модели ее наиболее привлекательные свойства, соблюдая исключительное чувство меры, не прибегая к грубой лести. Люди, представленные на его портретах, отмечены чувством собственного достоинства, работой души и ума. Не стал исключением и этот мужской портрет. Зрителю достаточно беглого взгляда, чтобы сразу определить профессиональную принадлежность портретируемого. Это – ученый, скорей всего, географ (о чем свидетельствует наличие глобуса на дальнем плане). Художник предлагает взглянуть на этого человека как бы снизу вверх. Ощущение значительности образу придают также ручка кресла в виде льва, седые виски, высокий лоб, волевое лицо – все подчеркивает принадлежность портретируемого к элите общества.
Колорит картины сдержан. Очень интересно наблюдать, как художник работает с цветовым тоном. В нижней части портрета краски сгущаются, покрывая темной пеленой руки, кресло, глобус, но по мере приближения к центру тон композиции проясняется, становится светлее и прозрачнее, и на уровне лица он достигает наивысшей контрастной силы. Создается впечатление, что на модель откуда-то сверху падает дневной свет. Подобный прием хорошо работает на раскрытие образа портретируемого, как человека, мыслями устремленного к небу, но твердо стоящего на ногах.

вот как раз хочу узнать, но тестов нормальных нет
Да нормальная ты старушка ...с мужиками не везет ...все овцы да бараны ...
Забавно если хочеш узнать устойчивые черты то нужно самому их мне раскрыть, но вообще я любознательный, оптимистичный и очень нелюблю людей которые пытаются портить ме жизнь так что тебе не очень то подфортило.