Психология

Человек, любящий горы. Каков его психологический портрет? Что бы Вы рассказали о таком человеке?

Романтик. Реальную жизнь считает "недостаточной" : недостаточно интересной, насыщенной,... Вечно стремится в Свое Куда-то... Достаточно независим, ведь в этом конкретном мире ему многое пофиг.. Считает. что Сила в Преодолении. Нуждается в этом, доказывая себе самому т. о. свою знАчимость... Как-то так )))
Надежда Рыскина Согласна с Вами)) Спасибо за ответ)
Я родилась и прожила большую часть своей жизни в городе который находиться в горах... люди добрые... смелые... закаленные... наше место называли маленькой Швейцарией... красота неописуемая.. в горы часто ходили за грибами, с ночевкой... описать красоту гор невозможно... там надо пожить... Если говорить о людях долгожителях проживающих на Кавказе.. мудрые люди, молчаливые... с печальными глаза.. гостеприимные...
сложно о себе писать)) )
а вообще их любят по разному.
для многих это просто преодоление трудности, самоутверждение.
и такие люди обычно самих гор не замечают, навьючатся как ишаки, и вытаращив глаза
прут по самому неудобному маршруту, и кстати зачастую они алкоголики.
а мне нравится в горах высота и тишина и чистота, обзор --как меня это характеризует?
незнаю
Елена Столпова
В толпе его невозможно отличить от бомжа.
Человек неряшливой внешности. В походных штанах.
В походной куртке. Не читает книг. Не развит.
Не о чем поговорить. Но зато умело ставит палатку.
И будет диктовать свои законы в лесу. Типа очень крут
A-hah-hah-phah hah ha ha hah ha hahah ah ha...