Психология

Каков психологический портрет человека любящего стиль гранж в одежде? Обязательно ли это творческие люди?

Гранж это смесь хиппи, рокеров и панков, все в одном). Неформалы одним словом. Не обязательно творческие, но не принимающие устоев общества, ищущие личную свободу.
Людмила Станчик
Лучший ответ
Любитель секондхенда
стремление к независимости личности
при полном подчинении мнению большинства)
Алина Владимирова Отлично сказано, благодарю!
Не интересен. "Гранж" очень дорог.Уверяю. И такое надо уметь носить
Жалгасбаева Аида бред лечитесь
Пациенты, сбежавшие из психушки...)
Особенно на Яхте
Сейчас у молодежи популярен этот стиль, а они часто копируют друг с друга. Так что к творчеству это может вообще не иметь никакого отношения. )
Лично мне не нравятся рваные джинсы и рваные колготки. )
Алина Владимирова Зато как личность высвечивает, модно -значит беру, стадность. Все эти рваные колени :)))
грунж остался в 90-х ) щас (в 2010-х было) это мода любых тупых попсовиков и попсовичек )
Алина Владимирова вы не там ходите:)
Заковывать себя в один стиль, да еще и любить это, должно быть очень неинтересно.
Добровольный плен, своего рода.
Анна Дубницкая Добрый день!)
Анна Дубницкая какие тучи??
я сам жду дождя )
он очень нужен .
я думал ты их не посылаешь)))
Анна Дубницкая у нас с вами очень похожая ситуация))
давайте вместе попросим чтоб он пришел и пролил лес )
Анна Дубницкая ))
что то не верится что он так близко).
никаких признаков дождя)
Анна Дубницкая )))
почему в ластах?)
Анна Дубницкая ))).
я конечно умею плавать!)
так что не переживайте .я сам первый спасу вас)
Анна Дубницкая лодки нет у меня .
да, будем вплавь)
ничего страшного ) не пропадем!)
не забудьте пойдем за грибами ,когда появляться )
Анна Дубницкая зачем в ластах за грибами?)
я пойду вы ,вас на шею посажу)
Анна Дубницкая что то невериться что будет ливень к вас))
Анна Дубницкая можно картинку прислать)
Анна Дубницкая )) можно потом прислать )
но думаю пока нет ветра и ливня)
Исходя из детства в Гранже говорю. Стиль не был выбран, но пришёлся спонтанно как самая годная и своевременная альтернатива хиппи. Сутками напролёт в роще в дождь, реже в заброшках. Одежда чистая, но бомж-пакет. Стихи, гитара, непринятие узколобых трендов, полная дискриминация как в семье так и везде и стремление отразить в творчестве самые неохотно обсуждаемые проблемы, реализовать "Отрыв", всё это было конечно и Нирвана отлично импонировала. Но потом пошёл постгранж и относительно постепенно превратился в бездушную болванскую моду детишек коммерсантов. С этой поры говорить с 99% новоявленных "гранжеров" было уже не о чем, тем более в роще, тем более в дождь. Само предложение пойти туда, затронуть темы какие-то, обескураживало их. Гранжа больше НЕТ. По крайней мере официально.
Катя Шашкова
Жалгасбаева Аида (((((((((((((((((((((((((((((!