Психология

Каков психологический портрет программиста? Сухость, лаконичность, скукота?

Наталья ...
это испытатели, пробующие на прочность привычные рамки мира и общественного устоя... люди в вечном поиске вдохновения...они понимают чувства людей ,но не могут их испытать ... кто -то просто не хочет ,а они не могут увидеть ..почувствуйте разницу в "не могут " и "не хотят " ...
Svietlana.bortnik
Лучший ответ
Остроумие и восхищение искусством.
Татьяна Китова
Среди ниx попадаются веселые ребята и
даже умные!)
Выбирай не профессию - а богатого!)
Татьяна Швец
Татьяна Швец если замуж - рекомендую)
У нас был мужчина,, вот смотришь на него, а он еврейский маменткин сынок,,, воспитанный, интересный, что характерно, совсем не жадный, но не в плане денег только, хозяйственный,
Сухость, общительность.
Жанна Жунусова
Отличный мужчина. Нет недостатков. Общаемся много лет.
Наталья ... Да? Рекомендуете?
Наталья ... А так, спасибо!
+ при любом наборе других качеств обязателен комплекс ппревосходства
они такие же разные, как люди вообще. и активные, и ленивые, и честные и подлые и благородные, м спортивные, и задохлики, и пончики. есть не от мира сего, с которыми не каждая женщина уживется, а есть прямо идеальные для отношений. единственное, в среднем они умнее, чем люди в среднем.
Татьяна Нагина
Зависить от личности, а не от професии
Люди разные бывают, но согласно профессии.. Программисты - Педанты и Прагматики с нестандартным Мышлением с постоянно меняющимся настроением и аппетитом ;)), а также с постоянной Тягой и Стремлением к Новому и Совершенному ;), которому просто Необходима Женщина - Жена, Мама, Сестра, Нянька и Друг в.. одном лице..:)))
Татьяна Швец ты программист?)
Наталья ... Красиво написали, благодарю!