ИА-ИА - это ослик из сказки про Винни-Пуха. Ослик все время плакал и был недоволен своей жизнью. Он считал, например, что у такого «дурацкого» ослика, как он не может быть настоящего дня рождения. Потому, что не может быть никогда. По определению всех осликов ИА. Если перевести этот образ на нашу жизнь, комплекс «ИА-ИА» . проще говоря, есть комплекс неудачника, человека, считающего, что он — никто, и звать его — никак, потому' что все его начинания всегда заканчивались неудачей. У таких людей очень сильна память о прошлом. Они до мельчайших подробностей помнят все казусы, которые с ними произошли в детстве и юности. Как они тихо пукнули, и это услышал весь школьный класс. Как они упали в обморок на выпускных экзаменах и это помешало им сдать экзамены на «отлично» . Как первая любовь обманула их и ушла к другому. Как в последний момент, улетая на отдых в Ялту, они потеряли надувной матрац. Как бродячая собачка, которую они хотели подкормить, укусила их за ногу, и после этого им делали уколы от бешенства. Как на них упал шкаф, как они провалились под лед, как.. .
Кажется я устал слушать, что с ними приключилось в их нелегкой жизни.. .
А не проще ли преодолеть этот "комплекс дивана"?
Психология
Каков психологический портрет ослика ИА?
депрессивный меланхолик
первым из кустов выскочил Винни с красным членом
вторым Пятачок с красным членом
третьим из кустов выбежал Иа с красной жопой и криком - я вам покажу входит-выходит !
вторым Пятачок с красным членом
пустой бамбук (пустота)
астеник..
печальное обиженное существо