ой не спрашивай Творца ..Стиль для Обывателей!!!))) У нас есть лишь безграничность возможностей, мыслей и ярких штрихов, я знаю, что ты со мной согласна)))!!! !
Ты - красивая яркая женщина, красивая во всех отношениях)) В каком-то смысле замкнутая, хотя более характерной чертой у тебя является всё-таки отношение ко всему с точки зрения позитива, и это чудесно!!! В последнее время чувствуется, что ты как-будто слегка отстранена от всего, но может это только моё ощущение, отстранена не по собственной воле, а потому что так складываются обстоятельства, Вообще же ты очень позитивный и добрый человек))) Когда идут навстречу тебе, ты тоже готова идти на встречу)))!!! Любишь яркую нескучную жизнь, быт и рутина действуют на тебя негативно сильнее чем на многих других людей, мне кажется.... А вообще Анжелин, мне кажется - фигня это всё, психологические портреты и всё такое))) главное то, кем ты сама себя ощущаешь)
Психология
Если я закажу вам свой психологический портрет, в каком стиле писать будете? И дорого возьмете?
Рисовать вас я буду в стиле "Клетчатого".
Помните "Принца Флоризеля"?
За каждый кв. см. 3000 евро. Согласны?
Помните "Принца Флоризеля"?
За каждый кв. см. 3000 евро. Согласны?
Импрессионизм, естественно! ))))

Tanya Tatyana
это мой любимый стиль)
Щассс! Мертвым деньги не нужны!
В голом.. . и возьму натурой ))
Tanya Tatyana
логично..)
На чёрный квадрат Вы не похожи. Скорее, на белый круг.
Деньги - пэйпалом.
Tanya Tatyana
а где портрет? мы так не договаривались! утром стулья, вечером деньги, не иначе.. ;-))
Закажу) Ишь какая))
Tanya Tatyana
ага, я такая)))
Могу в стиле обыденного реализма и бесплатно. Только это не всем нравится. Поэтому не буду никак. Лучше спать уже пойду, от греха подальше.))
Tanya Tatyana
бесплатно мне нравится! давайте, пишите уже скорей!)))
Работать будем с стиле "маниакальный реализм". Оплата натурой. То есть - пирожками с капустой )
Привет )
Tanya Tatyana
маниакальный реализм - это круто! только я пирожки печь не умею...))
с психологической точки зрения человек заказывающий портреты в это время суток не вызывает доверия и денег с него брать зазорно.
Tanya Tatyana
в другое время суток я отсыпалась после работы)))