Да, нравится... более того... это некий мой талисман... и пусть этому аватару лет 7 уже... но я его не меняю... Он мне очень дОрог - его делал человек... очень близкий мне по духу... чувствующий меня.. родной мне Человек... да-да... с заглавной буквы.. В этой моей фотке... покрашенной в мой любимый цвет... многое переплелось.. и от меня и от его создателя..
Ваш. Конкретно этот. Прошу прощения - нет. Эти острые коленки.. к сожалению НЕ часть Вас самой, Юля. Вы человек высоко интеллектуальный. Серьезный. И дело не в том, что коленки не просоответствовали образу Вашему на проекте,, В этой некой сексуальности... многогранности натуры что-то даже есть... Но мне гораздо больше нравились другие Ваши авки... Конкретно ваши.. губы.. просто фотки... Это было в высшей степени органично... Цельность образа... читалась в пространстве.. Как-то так...
Психология
Вам... нравится ваш аватар?? А чем? А ...мой? Ой. Вопрос чистопсихологический.
Лиза Козикова
Доброго) Пасиб) За слова) Не пустые) Я люблю такое
Мой просто лучший
мне фсё нравится, и Бернард Шоу фтом числе:
"после того, как женщины стали носить мини-юбки, я понял почему они раньше скрывали колени"...)))
Ножки))) Мне нрав))
Лиза Козикова
Вы про свой нихира не рассказали)
свой пофиг. а твой измени на забань билла.
Мой единственное, что связывает меня с 2009 годом. Юность, все дела.
К твоему аватару равнодушен.
Мой аватар - это моя подноготная сущность. Конечно он мне нравится, иначе бы я его не использовал..) На аватаре не я, но это - я... Мой характер и отражение моей души. Ваш аватар мне не может нравиться или не нравиться.. Это ваш аватар. И это ваш характер.. настроение.. частица души..
Нет и нет