Так куда это меня следы слона привели. Пси-хо-ло-гия. Ага... кто-чего спрашиваем...девочка какая красивая ...шапка наша...засмотрелся прям...как зовут...ребус какой-то...ЭГО...Э-Элла нет скорее Элеонора....Г-Геннадьевна,Георгиевна, Григорьевна..О-там подсказка в скобках...С-синоним,Ложный путь...на О-Обман...Элеонора Обман...евр...ка что-ли?..хотя вряд ли...так вопрос-о чем надо помнить...о чем ...минута пошла...так...заслушившись...басня...про ворону...есть. Даю ответ-главное клювом не щелкать!
Интересно она эту ересь прочитала.Если прочитала поставь 4, если нет-5.
Другой ответ для осободаренных- если заслушиваешься чем-то, то изначально все забываешь и ни о чем уже не помнишь. Иначе нельзя сказать, что заслушался.
Психология
Заслушиваясь красивыми речами следует помнить о том что...(продолжите?)?

Соловей хоть и тварь, а с той же целью поёт....
....о том что, голословные и красивые слова не становятся истинной только потому что они голословны и красивы)... Часто люди падки на такое. Они думают что если слова сказал кто то важный или если слова древние или если эти слова написаны в книжке тысячелетней давности, то они автоматически становятся правдой. Авторитетность часто так и признается. И именно поэтому люди не способные мыслить критически намного больше склонны быть обманутыми.
Заслушиваясь красивыми речами следует помнить о том что
есть реальность, действительность.
сопоставляя со своими знаниями
необходимо делать собственные выводы и заключения.
есть реальность, действительность.
сопоставляя со своими знаниями
необходимо делать собственные выводы и заключения.
Откуда они исходят.
Периодичность стряхивания лапши с ушей один раз в две минуты.
Заслушиваясь красивыми речами - забывают про всё и про то что следует помнить . : )))
это художественный свист, но опять же--какова цель этих либретто, может даже надо послушать.
они бывают лживы )
это просто слова...
Похожие вопросы
- Как добиться четкой, красивой речи? Чтоб каждую букву было слышно, а не проглатывать по пол слова!
- Если человек постоянно МАТЕРИТСЯ, как его направить на КРАСИВУЮ речь ?
- Подпуская человека слишком близко к себе.. . о чём следует помнить ?
- Общаясь с незнакомцами в интернете... о чём следует... помнить?)))
- У вас была любимая грампластинка ..не диск... которая заслушивалась, до "заикания"? Помните какая?
- Красивая женщина - источник.... чего? Продолжите? (Не слишком ли это тяжело?)
- Как исправить речь если есть проблемы с речью, как сделать речь выразительной и красивой?
- Говорят, от рок-музыки цветы вянут, но люди же ею заслушиваются! Это же музыка "от души", а не для развлечения! Обидно..
- почему, когда речь заходит о красивой женщине, мужчины сразу переходят к пустышкам или еще того хуже. Красивая женщина
- Желание секса можно отнести к низменной потребности, если речь идёт не о желании продолжить род??
Ушёл от штампов....
....следы слона, не мои ли....