Психология
Если человек постоянно МАТЕРИТСЯ, как его направить на КРАСИВУЮ речь ?
Человека можно переделать только в том случае, если он сам хочет этого ремонта))
Оставить его надо .он пропащий
Не матерись всуе. При злоупотреблении матом, он (мат) перестаёт выручать из беды))
красивым матом) направь его просто в нужном направлении )))), чтоб шел и красиво учился говорить дома у туалете)
Да ну нах, зачем чела лишать мата.
я вот с такими вообще не связываюсь, как и с пьющими, например. Мат - это не просто слова, это "загрязненная внутренняя атмосфера". Или пусть меняет свою психологию, или третьего не дано)
Галатею исправили в Лондоне....
Человек сам должен к этому придти. Когда человек уверен в себе и своих силах, всё вокруг него красиво и сам он красив (в широком смысле) , когда не нужно ни перед кем ничего строить из себя, самоутверждаться и самооправдываться - наступает эдакая свобода и человек ведёт себя иначе, говорит по другому и мыслит даже другими категориями.
он разговаривает языком оберёжных, против бесо, русских мантр
может это будет хуже)
скажите что сквернословящие царства небесного не наследуют)
перестать слушать его ) удалятся от него! ! потому что оскверняетесь и вы
мат это обратная сторона молитвы,
дар слова нам дан, а мы его употребляем как ночной горшок ))
мат это обратная сторона молитвы,
По-заре вышел порутчик Ржевский на берег реки, увидел как восходит солнце, и воскликнул в сердцах: -Боже мой! Красота-то какая! мать-мать-мать.. привычно отозвалось эхо.

Сначала научить красиво материться
мы матом не ругаемся... мы на нем разговариваем)))
Никак. Быдло уже не исправить.
Бля, да не как....
да хер его знает...
никак. бесполезно.
ему нужна мотивация перестроиться и поменяться... если он Вами реально дорожит, то стоит с ним поговорить об этом