Психология
О чём говорит этот момент-человек говорящий граммотно красивым литературным языком-начинает МАТерится, да прям мастерски?
Смотря в какие моменты это случается. Возможно, он это делает непроизвольно в моменты сильного стресса, когда внутренние табу снимаются.
Грамотный тоже может быть хамом.
если начал материтЬся.... пусть себе) может ему полегчает)))
О том, что его ДОСТАЛИ!!!
Кто тебе на меня уже нажаловалси) , а?
Ну было пару-тройку раз.. . так извинилси же... (( Да и с тобой я вроде не *ругался*.
А то, что на работе заверну* трех-этажный - не считается, там - выход эмоций для дубоцефалов) )
Ну а если не обо мне речь.. . то редиска* тот человек, тебя совсем не уважает раз ТАКОЕ позволяет себе. И все его "красивости в речах" ни гроша не стоят. Двуличный тип, и неуравновешенный, с ним надо завязывать* отношения, к хорошему такая дружба не приводит. Временем проверено.)
в совершенстве владеет русским языком. хоть литературным, хоть матерным. талант да и только
заеб.. ли его, сил нет
Видно с литературой хорошо, а с культурой плохо.
Если у человека грамотная речь, то почему он материться не может во всех склонениях и спряжениях?)
Тамара Никитина
Грамотно)
Сильное желание владеть ситуацией....
Стоит задуматься насколько он откровенен в своих изысканных литературных высказываниях. Возможно это только слова, а сама личина гораздо чернее предложенной обертки. Обращайте внимание на мелочи, они объективнее пафосных речей.
возможно он говорит с каждым на его языке
Может ему нужна разрядка. Культурным же быть сложнее.