Психология

Если человек,который не позволял прежде себе материться,начинает частенько поругиваться матом,пусть шепотом,деградирует?

Согласно дарвинизму, эволюция представляет собой процесс адаптации организмов к условиям окружающей среды.
Эволюционирует он!
Анна Михайлова
Лучший ответ
Нет-жизнь повидал
Инна Буксман
Увы, да!.. Внутренняя сдерживаемая злость подходит к точке кипения - а злость и духовный рост есть две вещи несовместные...))
Перерождается. обществу наконец удалось сделать из него образцового своего члена.
Видимо, его не слышат иначе. . Приходится приспосабливаться к избирательно слышащим..;))
Пожалуй что, в определённой степени, деградирует. Постепенно утрачивает часть своей
сущности и в большей степени становится "как все". А "все", как правило, ниже уровнем
культуры. Следовательно, имеет место деградация.
думаю, нервы просто сдают.. . он ведь тоже не железный.. . значит - довели.. . значит - терпение уже закончилось.. . это норма жизни, просто ещё один способ выражения эмоций.. . главное, чтоб мат не вытеснил обычную речь...
осваивает новую роль.
Sulu Kabdullina)
В некотором роде. Как ни крути - это распущенность, что бы мы ни говорили и как бы себя не оправдывали чрезвычайными обстоятельствами
Елена Баженова
ну у меня так бывает, ёвр... примерно так.. извини, моя лапочка. .

от усталости.. но а вообще, я не ругаюсь.. но могу)
Скорее медитирует...)
Оксана Соболева Привет, Леночка :)
неа, это от "хорошей" жизни (( озлобляется...
Дина Ливаза
Нет. Он просто вживается в роль. Нужна ли ему эта роль- вот в чём вопрос...
обстановка вокруг него накаляется.
Е*
Елена ****
Принимает окружающюю его форму!!!!
Оля Оля
он не прав.