ИМХО, это не есть хорошо, когда у человека такое несоответствие между внутренним миром и внешним проявлением, ведь человека (его внутренний мир) определяют именно поступки.
Умение видеть даже в циничных тварях чутких, добрых и ранимых людей дорогого стоит.
Про отношение к ним:
Либо нормальное общение присутствует, вне рамок "человек-тварь", либо его нет.
Посему я не выясняю отношений, не перевоспитываю людей, не "открываю сердца" и глаза, в надежде, что человека надо отогреть или вселить в него веру. Я просто не играю.
Психология
Как Вы относитесь к людям, которые чуткие, добрые и ранимые, при этом частенько ведут себя как циничные твари??))
С пониманием и опаской.)
Это смотря куда и в какую сторону направлен цинизм... так это уже будет называться по другому... ярлыки хороши для предмета продажи... а тварь как и суть человеческая не продается... поэтому - добрый и циничный: так всё относительно...
Ставлю их на место. Дипломатично.... И люди когда видят что никто не верит в их нарисованный цинизм перестаю себя так вести.
Я понимаю таких людей.. будешь белый и пушистым для всех растащут на воротники..
Я такой и есть .Прямо полное моё соответствие.
мы все не ангелы или вы с крыльями
Отрицательно, это слово частенько, хуже, чем всегда
Как к чутким, добрым, ранимым
Обожаю циничных тварей.
В них есть жизнь!
наверное отношусь
Добрые и чуткие встречались, циничные-тоже, а вот от чутких, ранимых, циничных тварей- Бог миловал, а может таких и нет...? Уж больно не совместимые понятия-ТВАРЬ и ДОБРО...
Творения эти.... циничные) ) отнесусь... с пониманием.... за мной ..."не заржавеет! ")))
Цинизм, частенько проявляется у совсем порядочных людей, этим они желают прикрыть свою доброту и порядочность, иначе говоря "серут себе в карман"!
Бога в них нет, от того так себя и ведут. Несчастные.
Все зависит от того что за человек
Татьяна Успеньева
написано же, добрый, чуткий и ранимый..)))
Отношусь с пониманием. В нашем мире трудно быть только чутким, ранимым, и добрым. Всё равно найдётся такой, который сдвинет из равновесия.
я сам такой. .
отношусь нормально
и это в сто раз лучше чем лицемерить..., предавать, быть тупым, или лживым "душой на распашку"...
хотя конечно смотря что имеется ввиду под цинизмом.. .
отношусь нормально
это я
С пониманием и сочувствием, даже безобидные хомячки огрызаются, когда их достают.