Психология
Почему так: Зачастую люди злые и агрессивные снаружи очень добрые и ранимые внутри?
а те чьи глаза излучают тепло и доброту внутри могут быть такие гнелые....
про глаза вряд ли все же ..
тайна природы -чтоб зайцы не дремали -хорошее жизненное наблюдение
Это не так.
Возможно, Вы обожглись, но обобщать всё же не стоит..
В каждом человеке есть плохая и хорошая сторона ...какой стороной ты его к себе повернешь ...таким он и будет с тобой ...И ТЫ ...поворачиваешься к другим той стороной ...которую ОНИ вынуждают тебя.. . им показывать ...))
Сомневаюсь ,.что Вы правы....
Ну, если ты добрая внутри, так и будь сама собой. Так не бывает. Содержание определяет форму и притворяться долго е возможно. А если долго быть злой снаружи, то это переходит и внутрь. Не советую пробовать.
Хотел ответить.. .
Нет.. . промолчу, чтоб не опускаться...
А где же тогда это доброта проявляется? Что то перевертыш какой то. .
ммм... .
их злость и агрессия - всего лишь какая о стена, защита для них самих.. . как у животных.. 4ем страшнее ты кажешься, тем живее останешься.. просто защитный механизм.. скорее всего на по4ве неуверенности в себе. .
а для вторых это не4то вроде... маски) да.. .
злой и добрый агресивный и ранимый... эээ... это невозможно. возможно только тогда когда этот злой человек влюбляется...
первые защищаются, а вторые играют, для того чтобы расположить к себе и сделать гадость.. этим они поднимают свою больную самооценку