Психология
Почему люди становятся злыми и агрессивными?
подавленные эмоции, недосказанность, зависть, алчность, эгоизм.. короче все пороки, они же всем известны... это всё накапливается с детства и годам к 30 человек просто деревянным становится или даже железным, весь в себе, весь в своих страстях и злобе
Зависть, ревность
их проблемы...
Устают и... сдаются в поисках тепла и света...
зависимость от человеческого
Деньги
Становятся???
Они такие с рождения. Просто пока младенец не умеет различать предметы вокруг и управлять своим телом, у него не получается наподдпать всем вокруг. А чуть вырос - и вот агрессия.
Айганыш Насирдиновна
Но кто-то же остается добрым, и их больше, по крайней мере мне попадается
каждый выбирает свой путь
Спят мало
...не зли меня лучше
Они, наверное, не становятся, а такими и являются. Просто начинают, наверное, проявлять свою настоящую природу.
Кроме того, может сказываться озлобление на жизнь. Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. У таких людей могут быть сильный генетический сбой и сильное животное свойство души. И такие люди не могут, наверное, естественно проявлять своё половое свойство, отчего им, наверное, и жизнь не мила.
потому что голодают, нет уверенности в завтрашнем дне и нежелание работать над признаваемыми собственными тупостью, глупостью, трусостью и инфантильностью.
2 причины. Либо кто-то не оправдал его ожидания, либо он сам не оправдал свои ожидания и таким образом пытается самоутвердиться.
С горя. А оно у каждого разное.
Пытается самоутвердиться на других людях. Тот, кто добр ко всем, обычно счастливый человек, у которого всё хорошо в жизни
Потому что они натыкаются на вас!