Психология

Психологический момент. Ка вы относитесь к людям, которые ведут себя слишком свободно и ни с кем не церемонятся?)

Доброго времени суток всем.)
Натали Лой
Бесцеремонность несколько утомляет... Держу на расстоянии..
Natalia Smirnova
Лучший ответ
Natalia Smirnova Благодарю Вас!
если эта "свобода" не скатывается до обычного хамства и бескультурья..
а под словами "не с кем не церемонятся" подразумевается прямота и открытость суждений.... нормально отношусь
А!
Аленка !
С уважением.
стараюсь им показать что----если ему вспороть брюхо секатором то у него такой же как и у меня цвет крови и такой же ливер и он обычный кусок мяса
смотря куда и как они лезут.
Олеся Вознюк
Никак не отношусь, так же игнорирую
со смехом
но пытаюсь их побыстрей покинуть
Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент. Психологический момент.
Мне нравится.
Натали Лой Я тебя тоже ненавижу.)
Положительно
И*
Ирина ***