Психология
Почему интересны люди без комплексов, которые ведут себя свободно, не загоняя себя в рамки: "Что обо мне подумают"
Быть без комплексов это гениальность!!! Это сразу не дается! ! УДАЧИ!!
Как клоуны в цирке... .
Или животные в вольере...
При +15 люди ходят летом в рубашке, а в марте в шубе. Я же одеваюсь не по сезону, а по погоде: народ таращится и беспокоится о моём здоровье Есть у меня комплексы: тут же в них дело?
На самом деле, человека без комплексов не так-то просто определить, если толстая тетка ходит по городу в коротеньких шортах, это еще не значит, что у нее нет комплексов. Как правило, если человек ведет себя как клоун, это как зраз наоборот, свидетельствует о наличии кучи комплексов, которые он пытается скрыть таким поведением.
Ксения Зырянова
Ни то и ни другое я не имела ввиду.
Люди без комплексов интересны тем людям, у кого своих комплексов в избытке. А интересны они тем, что позволяют им забывать о своих комплексах.
Наличие у человека комплексов или их отсутствие - это не показатель "интересности" человека для меня. Только идиоты или малолетки могут классифицировать людей по этому признаку. Лично меня раздражают, так называемые, люди "без комплексов".
Потому как они свободны от рамок, а некоторые рамки и их много дают как бы психологическое давление. оказывают неприятное воздействие, дискомфорт. Находясь рядом с такими людьми вы чувствуете в этот момент что рамки эти все иллюзия и их словно нет. Эти люди как бы подсознательно выводят вас и вы чувствуете свободу и душевный комфорт. поэтому такие люди зачастую тянут к себе. Но и отталкивают тоже, особенно сторонников тех же рамок, неоспоримых консерваторов
Попытался я представить себя вкачестве такого человека.. . Не знаю даже, что и подумать о тебе. Наверно это рамки. Понял лишь, что интересны тебе такие люди. Свободы тебе не загнанной.)