как только вижу эту мордочку и ник, как только захожу в твой вопрос - только о тебе и думаю!)) )
"...на конец.. . -то... " - добавил, не сдержавшись в чувствах, поручик Ржефский...))))) ) хихик
Психология
Почему Вы все всё время думаете только о себе?!!!Когда Вы, наконец-то, обо мне подумаете?
Зря ты так) Я о тебе как раз часто думаю, просто вижу, что ты вся в работе и радуюсь, что тебе это нравится
Я о животинках всегда думаю. .
Последним поделиться готова )
Я думаю о тебе. . Но не постоянно, извини, а периодически, квадратно-гнездовым периодом..; -))
и днем... и ночью... думай обо мне....))))
ты не права
Хм... А у нас у метро мужик стоит с твоим портретом, денег просит на приют! Молодец он! Да? О тебе заботится!
(к портретику шарики привязал)
Думать не умею, а помнить- помню )))
Почему только о себе.... моя Рыжая (глянь какая классная! Не засматривайся!!! ) и для тебя дружбанчика обещала привести
А вот и он...

Мы о других думаем в размере соответствия себя тебе )))
Я взял 4 собаки. Но им уже больше 2-ух лет и доберманы. Хочешь быть пятой охранной собакой? Я их хорошо кормлю, не бью, живут во дворе-считай на свободе, но из чужих рук пищу не принимают. Будешь есть из моих рук? )))
Уж так человек устроен ...в общении стремится выразить себя, свои чувства, свои интересы прежде всего ...коммуникативный инфантилизм
Да я с тобой даже сосиской поделиться готова)) ) Последний пельмень пожертвовать)))
Ибо у нас с вами разные интересы