Психология
Что делать с гордостью, которая не позволяет тебе сделать то, что хочется..?
Перестать быть ее рабыней, подумать и о себе наконец.)
Действительно.. . Что с ней делать.. . Видимо, уволить придется...
А ты скажи себе:
Пока товарный вид ещё сохранён и хоть какой-то хочух ещё остался -
надо взять остатки девичьей чести в кулак и забив на гордость сделать чего хочется.
адаптируйте милосердием.
Сделать из нее самолетик... или кораблик) )
Мне помогает фраза "делай что должен и будь что будет".))
временно отстранить от должности:)
а может, она права, Ваша гордость?
Тогда пусть это сделает кто-то другой за тебя . А почему бы и нет ?
раз самому гордость не позволяет, но она же позволит вам переложить ношу ...
Кстати тот кто-то может и не подозревать что он делает что для вас, если его хорошенько в этом заинтересовать .
Да, она мне всю жизнь испортила, только кто понравится, так она впереди меня лезет))))
Привет солнце в чем проблема, чем тебе помочь. Давай возьму груз на себя, что надо делать.
Так держать, дайте нам взаймы вашу гордость, а то мы иногда грешим. Может все таки ваша гордость вас спасает.))
- а че хочется?
Не помню кто-то из мудрых сказал так:
"Научись любить - и делай что хочется"
Классно сказано, не правда ли?
лови мой демотиватор:
Не помню кто-то из мудрых сказал так:
"Научись любить - и делай что хочется"
Классно сказано, не правда ли?
лови мой демотиватор: