Психология

Когда Вам хочется поверить человеку,а разум не позволяет этого сделать,то что Вы слушаете:разум или своё желание?

Мы всегда привлекаем к себе людей, которые подобны нам. Поясняю... Те энергии, которые наполняют нашу духовную матрицу имеют определенную частоту вибрации. И как магнитом к себе наша душа привлекает лишь подобные себе. Потому, если хотим привлечь к себе только искренних и честных людей, необходимо такой же быть самой. И это касается всех качеств души. Доверяйте миру. И мир ответит тем же.

И разумные мысли - они как раз идут из самого сердца - от Высшего Разума. А вот ум - это порождение энерго-информационного поля общества или нижних слоев астрала ( от его низкодуховных сущностей). Желания чаще всего - это прихоть собственного эго по мыслям именно последних из перечисленных мною источников.
Лариса Устимова
Лучший ответ
Сердце все равно меня не послушает и продиктует волю свою.
Нат Степ
Подключаю к разуму интуицию!
Только свое второе Я, тоесть к внутреннему голосу прислушиваюсь))
Разум слушать вообще нужно очень избирательно :))

Разум хорош для размышления и обдумывания :)
Но решения чувственного характера, по большей части нужно и принимать -
На чувственном уровне

Ибо, пороки живут в разуме
И часто - сделать НУЖНО
Ан, нет.. гордыня мешает. .
Ничего не слушаю, смотрю и обоняю.
свое сердце.
M)
Mila[Ya] )))))
Это зависит от случая. В основном я полагаюсь на разум, но есть редчайшие случаи, когда приходится полагаться на интуицию.
а кого ты спрашиваешь женщин или мужчин?