Психология
Почему все есть деньги и как тогда с настоящими ценностями?
Настоящие пересчитаем на деньги и окажется, что многое не можем себе позволить ) Расстроился, пошел ка я на работу ))
Беляева Елена
Dobroe utro!
а деньги тоже можно превратить в настоящие ценности
С НАСТОЯЩИМИ всё нормально. А деньги это искусственная ценность.
Да брось :) Деньги - это цветные бумажки, фантики :) Давно была реклама с Фоменко :) Человек тогда поймёт, что надо беречь природу, когда поймёт, что деньги нельзя есть :)
Это заблуждение,и кто-то принимает это за чистую монету!))))-Это не так.
Беляева Елена
Topai mimo.)))
настоящие ценности у простых людей. они настоящие люди) простой не значит нищий и не всегда богатый. простой человек может иметь деньги но распоряжается ими так как порядочный человек и разумный. Среди бедных тоже есть люди без ценностей и их много.. . Впрочем ценность сейчас такая редкая вещь что только настоящий человек, простой очень дорожит ею. Ценность это может быть отношения с девушкой как с человеком, а не как с материалом для удовольствия. ценность это так же по моему когда человек способен протянуть руку помощи совсем незнакомому человеку или врагу своему, что так же ценно. Потому что человечно. это мое мнение. . и ценность это наша культура и наша вера, а еще свобода- наша и наших предков которые так долго добивались ее во многих сражениях на многих фронтах -политических, духовных, и боевых... мы сейчас
ничего этого не ценим. ценности превратились в нечто дешевое, то чем не модно гордится.. ( Мне нас жаль.. . мы потеряли свое человеческое лицо ((
я лично не считаю что мы выбираемся из ямы, мы все еще копаем ее и стараемся сделать ее еще глубже ( Я из того что написал про утраченные ценности не видел улучшений нигде в обществе.. . все так же...