Психология

А миллионерами становятся потому что умеют считать деньги, или дело в отличие настоящих ценностей от фальшивых?

Ирина Я
Не обязательно, обычно у них на первом месте достижение цели-стать им. Только вот какой ценой у некоторых... идущих по головам.
Татьяна Быстрова/трущова
Лучший ответ
кассир в сберкассе лучше многих миллионеров умеет считать деньги, но разбогатеть почему-то не получается.
Ирина Кашицына
Это даётся Свыше.
"Пусти душу в ад - будешь богат" - русская пословица
становятся потому что умеют не считаться с людьми.
Потому что по характеру хитрожопые, на людей и мораль плевать хотят, главное бабло!
таких большинство. И есть очень малый процент действительно талантливых миллионеров...)
патаму шо умеют грабить
Ирина Гайлис
теневых способов получения капитала - вагон и маленькая тележка... нужен только паспорт и не задавать лишних вопросов...
Natasha )))
тут нужно желание рисковать первым делом. Ну и нарушать законы, обманывать других - без этого тоже никак
Ludmila Prosowski
Что такое настоящие ценности?
В отличии ценностей. Настоящие ценности это когда деньги бегают за тобой а не ты за деньгами.
тут скорее дело в намерениях и смелом следовании к своей цели (но и пожертвовать ради этого много чем приходится - но надо учиться скрывать свои эмоции от других)
1) миллионерами становятся, когда находят верный способ зарабатывать деньги;
2) когда посчастливилось оказаться у кормушки в нужное время и в нужном месте;
3) когда имеется поддержка властей;
4) когда удается пролезть в депутаты;
и не относящееся к сказанному выше, но тоже важное: -ГОРБОМ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ И МИЛЛИОНЕРОМ НЕ СТАНЕШЬ))
Дело в талантах, а ценности только мешают в этом деле
когда бумага стала товаром тогда и стало править миром цинизм. Отет устроил? Ты глубже, глубже будь? Давай нос поцелую?))))))))))