Психология

Ты умеешь считать деньги?

Естественно и даже чужие и даже быстрее чем их хозяин. и даже одной левой. просто пальцами. и как угодно. Хоть на вес. Более того. могу это делать бессознательно. Причем могу обсчитывать при том другого. Вот как именно даже сам точно не знаю.
Так что левой рукой я к деньгам редко прикасаюсь. совесть не дает.

Мало того. могу деньги не считать, а просто " взвешивать" в уме. то есть просто знать сколько их должно быть и сколько есть. с некоторой небольшой погрешностью. Читал что у этого метода есть и своя математика. но ее честно не помню. как и алгоритм. но это удобно. приходя в магазинничего не считаешь. а просто сразу знаешь сколько должно остаться. Не рассуждаешь. Вот

Считаю и я неплохо. А обсчитываю и того неПЛОХЕЕ (нет. не злоупотребляю. стыдно, но могу.. . почти на уровне цыганок, правда это происходит неосознанно)

Все это так. и помню как то поделил точно поровну пачку купюр толщиной в три сантиметра.
Ивсе это просто замечательно.

Но вот денег у меня нет. И не потому что себя обсчитываю. Все куда печальнее. С одной стороны лучше всего получается почему то считать чужие ( видно традиция такая)
С другой что бы что то свое считать его надо сначала иметь. А вотзарабатывать то как раз и не умею. никак не получается. А когда заработал и время оплату получать. веь даже как то сжимаюсь. Ну почти как если кого обсчитал. только послабее. Почему то всегда стесняюсь деньги брать. Хоть им и рад но вот так.
Не умею зарабатывать. Да и практически не мотивируем ими. Деньги могут подвигнуть лишь на разовый" подвиг" и то не всегда. но подвиг каждый день это рутина. Увы. та меня просто отключает. физически отключает. Несмотря на любовь к покою и скуке. рутину не переношу совсем. Засыпаю на месте с открытыми глазами. Реакция физиологическая.
Не говоря о том. что никогда не могу дать точной гарантии что у меня что то выйдет. и что конкретно способен сделать. То что сегодня за минуту. завтра не по силам и наоборот. Это реальные цифры. говорить что неусидчив или немогу себя заставить не стоит. Мог сидеть над работой непрерывно сутками. и без сна. И до сих пор бывает то чем занят со мной даже в кровати. то есть и сплю не прекращая по сути что то делать. Но оно может " висеть" по нескольку дней. И ни туда. ни сюда и только все хуже получается. До полного никак. Вот так и переливаю из пустого в порожнее . а потом оно придет и дело пары минут.. . Нопридет или нет. и когда. сказать не могу.

Видно не тем я занят. надо было чем то творческим.. .
Но к сожалению ничего такого не умею. Только лудить. паять. чинить электронику. копаться в компьютерах итп. но кому нужен специалист с непрогнозируемой выработкой. тоон может все. то ничего. То заводит аппарат касание пальца. а то почти убивает в принципе близкое к рабочему состоянию. То затрачивает на простое дело часы и сутки. то минуты на сложное. И никто ( и он сам) не знает когда что у него будет.. .

Нет, зарабатывать увы. не умею. Таланта нет к тому совсем. никакого.

И вообще. мне нужно платить столько. сколько мне надо и лишь за то. что ничего не стану делать.. . мало ли чего понаделаю. потом не расхлебаешь ведь и сам того не знаю.
Нет, определенно платить за то. что буду спокойно дремать на диване. Но пока желающих нет. не осознают всей потенциальной угрозы для человечества.

Ну а если коротко, то все обстоит так:

не имею я доходов лишь одно долги
обирать мне бедных нищих видно не с руки

говорят что в жизни важно накопить бабло
ну а мне от этой мысли очень тяжело....
Дарья Левина
Лучший ответ
Не умею, видно ..)
Анна Широкова
Высылайте)
Светка Буня
потому и не имею, что другие их считают в моём кармане лишними
Оксана Мошнина
Дарья Левина Это бывает.
А нельзя ли и мне посчитать деньги в вашем кармане? где в очередь записываются?
не очень
Анна Иванова
Я люблю их въёбывать
Viktoriya V
Медленно считаю. Пока считала, дефолт случился, деноминация и инфляция!
Умею считать ...умею заработать ...умею рационально использовать ...приумножать - талантом бог обидел ...)