Психология

Вы умеете отличать шутки от хамства??)) Какое отличие?)

Если человек хам по убеждениям) -то могу и не обратить внимания. Другое дело когда человек корректный резко меняет манеру поведения и одним грубым словом ставит точку в отношениях.. словно маску с себя срывает. Хамить-значит преписывать человеку то, что ему не присуще. Выказывать своё пренебрежение.. надсмехаться. Другим словом ставить себя выше собеседника.
Шутка по сути всегда добрая.. ей только улыбнуться можно... а иногда и поцеловать)
Олеся Горошко
Лучший ответ
Женщинам нравится хамство, если нравится и сам хам. Поскольку мы не знакомы, вряд ли вы поймете, схамил ли я... .

сем и каждому у нас одна дорожка, \Жизнь устроена как русская матрешка. \ Всё едино – правит хамство или барство, \Сверху грубая матрешка государства. Иван Елагин Всем и каждому у нас одна дорожка,
умеете если знаком с человеком
Наталия Полозкова наталья вы что по ушам народу ездите никогда бы не подумал такое про вас
http://www.youtube.com/watch?v=_iSp9DmHYvE&feature=related
Макс шутит, а Иван хамит.
А Вы по-ушам народу не ездите. И высококультурное хамство, шуткой не прикрывайте.
Шутка - не обижает человека !
Майя Алина
карман вывернутый наизнанку. . разница небольшая. а смысла никакого..
Alla Seifert
Шутка - это улыбка, не вызывающая печали грубости.
После хамства, в отличии от шутки, улыбаться не всегда охота)
вот и мне интересно)
Все в этом Мире относительно. Шутка, это когда можно смеяться, до слез. Хамство, это когда обидно до слез. А вообще, лучше не плакать!
в шутке нет ничего обидного, в хамстве есть
Умею. Разница в мотивации. А ее всегда по глазам и по интонации видно.
Anechka Tvoya Lubimaya
посмотрите в глаза говорящему))) ) ведь уже давно определено что мимика, жесты и глаза говорят много больше без слов.
отличие в Вашем настроении и подходе. что угодно можно при желании развернуть как угодно
Елена Павкина
интонация-вот отличие