Психология

Вы умеете отличать простое человеческое участие от наглой попытки влезть в душу???

бывают моменты, когда очень нуждаешься в этом самом простом, человеческом участии... и рад тому, кто тебе его предложит.... мне сложно отличить чужую душевность от бесцеремонности именно в этот момент.... разве только явная антипатия к человеку поможет разобраться... но не думаю, что в эти моменты так захочется это делать.
Ксения Белоусова
Лучший ответ
могу....
Гульжамал **************** кисик, кто тебя обидел???
да, это довольно просто))
Простое человеческое участие это замаскированная попытка влезть в душу.
Yulia =)))))
Конечно могу.
Желающий влезть в Душу под видом человеческого участия - выглядит склизко.. Фу...
Не всегда вовремя.
Если есть МОТИВ лезть в душу - тогда возможно! При этом внешне не всегда отличишь! ДУМАТЬ надо и не запускать "вирусы"!
Запросто!
Любое чужое вламывание рождает внутри чувство протеста и желание защищаться.. даже в телодвижениях это видно хорошо. А чистое участие и помощь рождают желание "приблизиться" к чистому источнику. .

Вот и "вся" технология по отличию!))
дададдаад)
Алина Похил
нет.. я очень наивна и доверчива..)
Хороший вопрос!
Ответ должен все сказать!

Такая получается картина! Мы живем в стае волков! Причем в самой гнусной стае! И в нашей стае нет понятия "человеческое участие". и нет понятия "лезть в душу". то, что все считаю попыткой залезть в душу, есть попытка узнать ваши слабости для того, что бы отнять Ваш кусок жизни и скинуть Вас с места под солнцем!