Психология

Думаете, может ли что либо измениться, если Вы сами не меняетесь?)

С*
Сабохат ***
Можно посмотреть на это иначе.. . не хочешь менять в себе ничего, сиди и жди перемен.. . пассивная позиция тоже иногда работает... однако... лучше пересмотреть свои представления, чем постоянно ходить по кругу своих ошибок, греша на окружающий мир...
Оксана Костина
Лучший ответ
Меняться нужно, главное самой себе не изменить!
Svetlana Petushkova
Мир такой, каким мы его принимаем.. . сами должны измениться, чтобы изменился и он.
Может и менялось. Когда я приезжала к тетушке в Крым, мое настроение мгновенно менялось от окружающей среды.)
я сам меняюсь и это меня радует.
Если даже я стану камнем, мир и дальше будет меняться.
скорее да чем нет однако
Наташа ....
Может, ибо время неумолимо, независимо от перемен во мне.
Это все относительно. Многое от меня не зависит.
Мария Иванова
К сожалению, всё течет, всё меняется...
И не известно, что сложнее : изменить себя или уметь не меняться....
Bakhyt Salpanova
Действительно все вокруг постоянно в динамике и отражается в вашем сознании как зеркале !! И какое оно есть ваше сознание ваше видение или матрица на это видение такое оно и будет! ! Для серого и хмурого это всегда недовольство всеми а для светлого и радостного всегда праздник при встрече с новым отражением себя в других лицах где множится его любовь и притягивается внимание других! ! Пока!!
Неа. Эх.... пошла плакать, сколько ж можно быть такой дурой, а?
Рая Шаммазова
многое меняется но не в ту сторону
может конечно.... ведь я не влияю на всё мироздание !!!метеорит падает-это не я, потоп-не я
Золотые слова! Как говорит одна, кот. воплощение одного из 7 Кумар, если вам что-то не нравится во внешнем мире, убирайте это в себе. Кстати, это хорошо работает.
Елена Руденко
никогда)
Я меняюсь, правда-правда! -
Это банки не хотят!
Vira Grygoriv
нет
может, конечно, но не так как хотелось бы. "хочешь изменить мир-начни с себя"
Евгения Ли
Нет, так не думаю.