К сожалению, это чаще всего именно так. Боролись за равноправие - получили безнравственность. Теперь порядочные женщины утратили свою ценность как таковую. Потому что мужчины легко расстаются с достойными, чтобы быть с доступными, хотя всеобще заявляют, что им нужна домашняя хозяюшка с натуральной красотой..
Люди перестали искать компромиссы, совместно решать проблемы, разучились беречь отношения...
Вообще испарились семейные ценности в людях...БРАК - это уже наказание, а не здоровая "ячейка общества"...
Психология
Почему женщины стали сегодня так легкодоступны?
Татьяна Степанова
Согласна.
Я так не думаю, во все времена были разные женщины, а если рядом только легкодоступные значит сам такой, другого не надо.
Легкодоступность.. . Как будто счастливый брак зависит только от секса. Женщины признали в себе самок, но не хотят признать, что мужчина - это не только самец, и ему не только доступ к самке важен.
Тотальная переоценка ценностей!
мужчин всегда не хватало! а тут! упадок морали, отсутствия ценностей, и многие стали падкими.
Зачем же так обобщать.. ?
Есть недоступные женщины, и их очень много.
Говорить так об всех женщин оскорбительно.
На колени только перед Богом а для счастливого брака нужно что бы двое стремились понять друг друга и помочь друг другу
Надоело играть в ролевые игры про недотрог. Ведь сами хотят и выкобеливаться уже надоело.
Хм встать на колени? Я в этой жизни встану на колени только перед Богом точка.
меняются только цифры на календаре. а ваш интеллект не меняется.
Татьяна Степанова
Да ну его, совсем чтоб не было. Моя цель.
Возвращается культ Богини Иштар)
Каков спрос, таково и потребление.
Да?.. .
чото низаметил.... они не так просты....)))....
Hаверно, потому что стали более рациональными.
Потому что общество навязало нам новые стереотипы, потому что влияние Церкви на умы уже не такое сильное. И потому что есть презервативы, противозачаточные и уже никто не боится забеременеть
Шлюшку на секас развел? Нифига подобного. Они всегда легкодоступными были.