Дайошь свободную аризонщину!! ! Каждому фермеру - талоны на питание! Граждане ковбои! Все лошади теперя общие, а значит кормить их нинада!
:)
Психология
Зачем распался СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и распадётся ли USA ???
По глупости все это творится
все империи рано или поздно распадаются.
Все республики мечтали о Свободе.... как выяснилось потом.. .
русских считали оккупантами.. .
мы жили в Грузии... так, там многие говорили, мол, лучше бы Германия победила.. .
были бы под их игом, а не под русскими.. .
USA это не грозит.. .
там все понаехали..) ) не нравится -можешь сваливать на родину.. .
русских считали оккупантами.. .
USA это не грозит.. .
Если бы Советский Союз был человеком, тогда можно было бы спросить- зачем он распался. А у государства спрашивать, тем более "в бозе почившего" по-меньшей мере странно.
советы захватили весь мир. но вам это знать не положено
УСА не распадётся
патаму что её не разваливают , а Союз ЗАВАЛИЛИ
ВСЕ человеческие правления приходят к своему концу, потому что"человек властвует над человеком ВО ВРЕД ему"
Значит так: Советы распались из за американского шпиона - Горбачёв его фамилия; ЮСА разделится на 50 независимых республик или государств - по формуле одного замечательного человека, работавшего на Волт Стрит трейдером, ушедшего в дальнейшем в греческий монастырь. Этот человек предсказал развал мировой экономики и штатов, всё сбылось...
Ничто не вечно под луной.
СССР и США две великих империи 20-30 лет тому назад, сейчас осталась только США, а от СССР остались одни постойки