Психология

Кого бы вы в это время смогли бы пустить в свой дом?

Эля Цуцкова
Moi vse doma,tak chto NIKOGO..)
Татьяна Болотина
Лучший ответ
Даже тёщу.
Muslimk@ Veseela9
естественно никого
В какое "ЭТО" время?
Алёна Цент
близкого человека
Лера Штык
Народец - то у нас ХОРОШИЙ, добрый ..
Думаю, что с первой СОТНИ можно пустить ...ЛЮБОГО !
(Ну уж с первой страницы - точно! )

Друзей !
Viktoria S.
Подруг.
Юлия Семененко
Мой дом - моя крепость !
Ольга Файфер
Только тех кого знаю . Благотворительностью не занимаюсь, чужих не пущу .
Маму папу, бабушку ешо могу - тока ночами свои дома сидят и не шастают!)))
Друзей, им всегда открыта дверь моего дома.
свежесть ночной прохлады
Ольга Рогожник
а свой дом есть только у Него
А.
Анастасия .
Одну барышню, барышня, заходи!
А что уже бомжуешь? )))))))
Лариса Ляхова
Зимой постучался ко мне алкаш (я жил тогда в деревне) . Впустил его и он у меня ночевал. Обещал потом мне налить солярки, но забыл и я его тоже забыл. Никто в деревне ему не открыл двери и он на тот момент уже потерял один туфель с ноги.
для какой цели?
...хм... о... Гренуя... Greeney Je.Ba. ..[в ряде Wilde Os.Fin. O’Flahertie Wills [прямая analogie с the Portrait jf Dörian Grey...]...scribere hören[fühlen...] типа [стиль Μαςςονους...привычка Consrvatives®...отсвечение GreatBritain...][почти direct...] ...][картинно клиповы текст...] [крайне не нецецкое чтение...]... стилищация living GreatBritain к-на Frankreich[на понижение...] [в выйгрыш первого...]... [обнищание... обеднение fundamentim idea's Luterture...[идей ...the Phantom of opera...Salomea...Оскара...]...]... [примитивная игра на понижение...]... [kommerce качественный продукт вполне...]... [с клависина пересесть на валынь...]... [рассчитано на massive...][на kritik не рассчитано... [невыдерживает...]...]... sommer читальня... так.. .
дальше того... больше того.. .

|Вывод: | ...от на понижение [т. е. the Portrait jf Dörian Grey в выйгрыше...]... contraste...[plebus нечто...].. . с spiele...

|Literature:|

Züsckind Pä.Wh. "das Pärfum" Leiozig '99
Ibraimova Juldiz
Соседа бы взял не одному видь )
Друзей, сестру
Друзей,знакомых,родственников
Никого бы не хотела, но если пришли, значит нужна помощь... А в помощи отказывать нельзя.
Яна Гладченко
тиранозавра
только своих
никого ..а тот кто придет разрешения не спросит
Анар Илешова
Я бы пустил в дом близких мне людей:
- дедушку
- бабушку
- брата
- отца
- мою невесту
- лучшего друга

Хотя нет - не впустил бы! Ведь для них мой дом всегда открыт и они могут войти сами, когда пожелают :-)
можно запускать всех но провожать
одних из уважения
других чтобы нечего не своровали
Никого
Блудную сестру мужа. Ты скоро?
кого то не опасного но не обязательно знакомого
любого, кто с бутылкой водки
никого
Кошку!
Я Моя
Доброго человека!