Психология
Сколько времени сможете провести без телефона ,если забыли его дома?)
Только когда сплю)) как на духу
До приезда домой...
Иногда специально оставляю, чтоб просто гулять) но дети ругаются, контроль!))
12 часов: на работе есть ноут с интернетом)))
В СССР же жили и обходились без телефонов и жили прекрасно
День.ма4симум)))как он там без меня?))))любименьуий
я его иногда не беру с собой
...он у меня как "тревожная кнопка"... так что лучше не забывать... живу давно.
Да я о нем и не вспоминаю...пока сам он не заорет...
даже не знаю.. ни разу не забывала.. но иногда не беру если не нужен.. в магазин например сходить.. чего с собой тяжесть лишнюю таскать зря
Я вообще телефоном не пользуюсь.
Сразу же после работы я его отключаю и включаю , только на работе)
Лена Черных
))))) Светик,я тя обнимаю реальо за обман!))))))
Без Кати не минуты,без телефона,да хоть всю жизнь...
Он просто должен быть рядом для связи, не сижу в нём как некоторые одержимые)))
Если забуду дома с утра - без проблем до вечера, а вечером нужно маме звонить :)
Если на отдыхе, на день - ложу в бардачок или в багажник, у остальных тоже отбираю.
"Проверял" на отдыхе, в домике, 8 дней - вообще без проблем, если честно, даже стал забывать про него!

Был случай, забыл денег положить! Так вот безплатный вайфай помог в сбере!
если бы не работа я бы телефон выбросила.родные и по домашнему позвонят как раньше..комп и телек тоже вэк нахер
На работу ходила, бывало забывала. Нет никакой зависимости.
На отдыхе тоже практически без телефона С УДОВОЛЬСТВИЕМ
1 минуту
Я остаюсь с телефоном в больше части для связи и в те моменты, когда нужно скоротать время, например, очередь.
Чтобы не тратить время на ненужные приложения, просто ставлю таймер. Сейчас мне хватает 10 минут тиктока в сутки, 20 минут игр на телефоне и 1,5 часа на манхвы, которые я и не потребляю, потому что ложусь сейчас рано, а читала я их всегда ночью. Днём я обычно занята, либо использую ноутбук. Не знаю, куда так утекает время, если не успеваю даже эти таймеры закончить :)
весь день
Могу провести без телефона около 20 часов (например, когда я в пути), но не более суток)
Года два
Мне было лучше когда их вообще не было. И простая настольная лампа заменяла телевизор, магнитофон и компьютер. Но теперь уж никак. Всё привязано. Это навязанная мера.
Дома!!! На даче, до которой можно добраться только на машине. Автобусы, электрички не ходят. Машину водит муж, он всю неделю занят. 5 дне без телефона. И ни чего)))
Как-то поехал за границу, но забыл дома зарядку. 10 дней обходился без телефона. И даже когда вернулся, не сразу включил
Хоть сколько
Сколько угодно, главное деньги не забывать, а телефоны по всюду:-)
Хоть неделю, хоть две. Главное чтобы часы были рядом. В гимназии наша воспитка отнимала телефоны у всего класса, если хоть один воспользуется им на уроке, либо не сдаст до их окончания. (это художественный интернат)
Всю жизнь
зависимость от гаджетов сегодня - практически обычное дело.
21век как никак за окном.
обойтись смогу достаточно легко.
не настолько я ВИП персона,чтобы страдать от того что забыла свою трубку дома...
(если за это время кто-то и позвонит - всё можно просмотреть в истории вызовов и перезвонить,в случае необходимости)
те, для кого важна я = дождутся по-любому.
))((
21век как никак за окном.
обойтись смогу достаточно легко.
))((
Живу в городе, когда выходные - сожусь на велик, и с компанией едем в лес, там живём в палатках пару суток,
Всё без телефона, кому скучна - читают книги) очень помогает данный вид занятий
Ну блин, смотря где я, если не дома. Мой максимум без телефона был 8 часов в школе( тупо считала минуты до конца уроков, даже пообщаться было не с кем
Столько же сколько и без дома
Я неделю провёл
У меня телефон иногда неделю бывает разряжен, я не привязан к нему
Была ситуация когда я забыл телефон дома в итоге неделю без него проходил
неделю
Пока мама не позвонит
Пока не приеду домой, деваться некуда,яж не пойду домой только за ним
я бы прожил максимум 6 часов
Проведу до тех пор пока не приду домой
Пока домой не приеду)
Без телефона в одиночестве начинаю разговаривать с самим собой, психовать, истерить, злиться, испытывать стресс. Это у меня беды с башкой, а так без телефона можно выжить.
Сколько надо.