Вы ощущаете густым воздух Ответов, да?
уплотнённым настолько, что слова висят в нём
а может наоборот разреженным, что проскакивают мысли не задерживаясь
складывается ощущение, что все мы тут чего то ждём - и ...в томлении все мы
...двойственное ощущение - желание прикоснуться и остаться неприкасаемым...
Психология
чего Вы все ждете и ждете...?
Жду,когда Вы возродитесь к жизни.
Лариса Сторожук
Добрый вечер!
Ну наконец то дождалась,вот один хоть появился на горизонте! Шутка! Не грустите дорогой,усе будет в порядке!

Лариса Сторожук
Добрый вечер, Natalie!
утро вечера мудренее)
Добрый вечер!
Ничего не жду. .
Бегу ...Бегу ...Бегу.. .
А зачем бегу? Может быть знает кто- то?
Ааааа.. . Вот и ответ на Ваш вопрос.. .
Я жду ответа ...
Для чего мы живем.. . Бежим... пыхтим.. .
Может кто- то вразумит..
Ничего не жду. .
Бегу ...Бегу ...Бегу.. .
А зачем бегу? Может быть знает кто- то?
Ааааа.. . Вот и ответ на Ваш вопрос.. .
Я жду ответа ...
Может кто- то вразумит..
Жду и жду, а вот нужно ли это? Вдруг дождусь, а мне и не нужно уже)
Доброго вечера Вам)
Лариса Сторожук
Добрый вечер!
Все мы ждем перемен, но наступают они и оказывается, что они не к лучшему.
Восторга!!!
Жду уже от себя хорошегонастроения
Что будет завтра лучше чем вчера.
жизни
денег что-то мало
ничего
"Манны небесной" да чудес побольше (в душе-каждый из нас ребенок)..Не грустите-жизнь прекрасна..
Лариса Сторожук
Добрый вечер, Лина!
любимого
Я ничего не жду. Я даже не знаю, чего я хочу. Одновременно многого и ничего...
ждала, я так ждала спокойствия Души, согласия с собой...И вот оно наступает..уходит боль и безысходность..Но..грусти налёт почему то рядом стоит...
Лариса Сторожук
Спасибо, взаимно!