Психология

ЧТобы встретить свою любовь нужно ни с кем не встречаться и не спать и ждать и ждать?

"если я хочу ветер, я не могу сделать, чтобы он был. Но я могу открыть окно, чтобы ветер пришел в мой дом, когда он будет рядом"
Олеся Литвиненко
Лучший ответ
Секса не было год у меня уже.
Угу. А потом в 90 лет поднять глаза к небу и спросить
- Я так усердно ждала, что же Ты мне не послал никого
И услышать ответ
- Да толпами посылал, только ты ж из дома все свои 90 лет не выходила,
кого теперь винишь. .

:)))))))))
(_Tanya _) вот идеальный ответ!!!!
встречаться, общаться ...можно ...
по твоей логике, я так понимаю что ...чтобы найти свое, надо со всеми перепихиваться)) )
Flying Star
а как же ты узнаешь что это твоя любовь???
Зоя Резчикова
Каждому своё... Для кого-то такой вариант - самый правильный.. . для кого-то удел - искать в толпах ненужных одного нужного...
Все зависит от того, что значит "встречаться", хотя Вы уточнили "спать".
Если вести свободную половую жизнь, как завещала нам Посол Советского Союза Александра Коллонтай, то о встрече Любви следует забыть.
~Asemgulya~ Kozhakhmetova
Нужно спать только с человеком по духу. Как то написано- кто с кем сочетаеться- тем и являеться и становится.

Спать с любимым к тому же и другом тебе, а не лицемером, гораздо приятнее и полезнее
Нужно общаться, встречаться, влюбляться хоть слегка - любовь притягивает любовь, как деньги к деньгам!
Gulzat Erbolovna
нет, надо по улицам шлятся