Психология

Настоящую любовь нужно ждать долго или все равно обманит??

Яна Бранднер
да нахуй она нужна старина... так спокойнее... найди куда совать и радуйся жизни, живи для себя
Nazerke Uathanova
Лучший ответ
Меруерт Еспаева И умри стариком, преисполненным сожалений?)))
любовь - не нужно и не должна.
она как жизнь и как счастье - или живешь или нет; или счастлив или нет
ее не гарантировать.
С*
Снежка ****
Ее нужно заслужить... Там... как? не знаю
Лена Конончук
Яна Бранднер пусть собаки заслуживают или служат ...любовь оно дается за любовь за те чувства нежности а не за заслуги
главное не прошелкать когда придет....
Ольга Жилина
Ждать бессмысленно - она может и всю жизнь не посетить. НЕ всем везет. Но уж если действительно встретишь - не профукать
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир.
..Нечаянно нагрянет. ..)) и всех победит!...
Зинаида @@@
Ждать не буду.
Сам найду!
Даша Маленькая
Одно другому не мешает !
Сначала ждать, потом обманет !
Она потроллить любит тоже ,
Любовь ...так на Шута похожа ! )))))))))
Итак, ждать будет бесполезно .
Когда прискочет, неизвестно ...
А мы пока устроим цирк ,
А то майл-ру совсем притих ! ))))))))))))
Y.
Y .
Подумать чего не хватает в окружающих женщинах и искать там, где они могут быть, либо понизить планку, либо стать активнее, либо наоборот бросить отвлекающие маневры :)
Нужно не про. бать
Лучше не ждать, может она и возможна, но.. когда это всё, жизнь не вечна
Raushan Mamyrbekova
в этом мире все так зыбко....
Нэтэл @