Пока бьется ваше сердце, будет больно.
Невозможно вырвать из сердца мгновенно, то что согревало его.
Психология
Каждый человек по разному переживает расставание. Где взять силы, чтоб безболезненно это пережить?
Гульсара Мамунахунова
Здравствуйте, Аннушка! Взаимно!
С терпение и выдержкой нужно для этого дружить!
Безболезненно не бывает, но боль можно уменьшить, запретив себе думать туда.
найти себе заятие по-душе...например начать выращивать каусту на подоконнике...))
Для этого надо просто быть камнем, а по другому не получится, только поверив в себя, в свои силы, можно облегчить боль, пересмотреть свои взгляды, но важнее переболеть, пусть не легко, и очень тяжело, потом все встанет на свои места, только со временем
Срочная (вынужденная) посадка на запасном аэродроме. Или Где примут. Отвлечет, развеет. А может и лучше чем было
Черпать из души другого.
Здраствуйте)
Гульсара Мамунахунова
Здравствуйте! ))) Значит быть вампиром? )))
Есть боль,есть сомнения - надо остаться.Расстаются,когда "все достало",когда будто из клетки вырываются.
Доброе утро.)
Гульсара Мамунахунова
Прекрасного нового дня вам!
Безболезненно... Если человек был дорог, безболезненно не будет и это прекрасно.
Ваша собственность покинула вас?- Нет! Совершенно самостоятельный человек, который делает свой жизненный выбор. Пожелайте своей бывшей любви только успехов в жизни.А для себя, постарайтесь понять: Структура вашего мировоззрения не выдержала испытания( оказалась уязвимой) и в ней не хватает многих элементов. И если вы заново выстроите свое "здание мироздания"- на это уйдут годы, и вы ничего не потеряете... Позже поймете: все к лучшему... Важно, только одно: Нельзя сдаваться и останавливаться иначе жизнь проиграна и все без смысла.
возьмите силы в бессилии...
Клин клином (с) Сам больше года назад замкнулся, а потом погулял с новыми бабцами и даже когда ДР возлюбленной вспомнил только через пару дней :D