Психология

киньте ссылку типа книги о психологии для подростков ну что нибудь чтоб предков на собаку уговорить

извините ссылкой помочь не могу.: -)
если у Вас действительно огромное желание
и есть ответственность то проявляя настойчивость
посещая местные клубы собаководов
реально продуманно и основательно
добиться своего.
без головных болей для всех.
Степанида Петрова
Лучший ответ
Почитай в этой категории вопросы собачников - сколько проблем с собаками! У кого-то щенки мебель грызут, у кого-то кусаются, у кого-то болеют без конца! Собака - это всегда большая ответственность и хороший уход и дрессировка, а не просто целоваться и играть с ней или с ним! Щенки пока подрастут, писать-какать по всей квартире будут, на прогулку тоже их выводить до определенного возраста нельзя, чтобы заразу на улице не подхватили, особенно если они породистые! Убирать за ними надо, кормить надо по часам как маленьких детей! Корм особый, не с вашего стола, лучше покупной, или специально для него готовить! Лечить если заболеют, воспитывать, иногда и прикрикнуть или наказать. Подрастут - учить их надо, чтобы они вас слушались, за это деньги надо платить. Кто все это будет делать, а? Мама? Ей итак с вами двоими детьми и по дому хлопот хватает! Папе тоже некогда наверное.
Или уговаривай родителей и сама учись, что надо с собакой делать, или если твой дедушка обещал собаку купить, то пусть свое обещание сдержит и родителей не боится, и сам с тобой вместе с собакой занимается, пока не уехал! Обойдите с ним всех врачей собачьих,прививки сделайте, обследуйте его как следует, все ли с ним в порядке, все для него купите - корзинку или матрасик где он спать будет, чашку, игрушки, загородку какую-нибудь, чтобы можно было его одного оставлять и он мебель не грыз, узнайте где площадка собачья есть поблизости, куда по дрессировке можно обратиться.Чтобы для тебя и твоей семьи не надо было судорожно искать ветеринара, ветклинику или дрессировщика, если возникнет такая необходимость! А то купите собаку, дед уедет, а ты наиграешься с ним, и он станет никому не нужен, или того хуже, вредина вырастет, и будут все перед ним на цыпочках ходить! Он же живой, и не просто игрушка, а ПЯТЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ, или какой он будет у вас по счету?