Психология
Что такое любовь на ваш взгляд?
Она настолько разнообразна, многолика. необъятна, что моего взгляда на неё явно не хватает.
химическая реакция в нейронах мозга в ответ на обстоятельства, порою даже "вытащенные" из прошлого.
Это то что есть у нас и нет у бога.
Татьяна Кузина
Почему нет у Бога?..Согласно хритианству, Бог и есть - любовь...
Когда человек тебе кажется чем-то исключительным, как из другого мира...и за просто хочется - умереть...)
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии....
Любовь- это когда рядом с ним ты теряешь счет времени.. Когда его глаза блестят от счастья, видя тебя.. Это когда ты благодарна жизни за каждую минуту проведенную с ним.. Это уверенность, что с ним ты готова прожить всю жизнь.. Когда ты знаешь, что принадлежишь только ему.. Когда ты на весь мир готова кричать своих чувствах....
Преданность. Забота. Не стесняться своих чувств, потому что жизнь всего лишь одна.
Любить — это все что мы можем сделать друг для друга. Любить здесь и сейчас, другого времени уже не будет. Потом — значит никогда.
Любовь - самоотдача, даже сопереживание. Когда его радости становятся твоими радостями, а его переживания - твоими переживаниями.
Когда ты видишь все его недостатки, какими бы серьёзными они ни были, и всё равно ценишь его, восхищаешься им.. .
Как рассуждал Борис Корчевников: "Любовь - это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть - только тот, кого любишь"
И ты не станешь кричать на весь мир о своей любви, а будешь молча каждый день жертвовать собой ради него, и делать всё для счастья этого человека.