Психология
Нужно ли родителям, учить ребенка правильно употреблять алкоголь?
Культуре пития да - только качественное, только с соответствующей пищей и крайне умеренно.
rebeonok i alkogoli dve poneatia kotorie ne SOVMESTIMI....
Uchiti rebenku..o vrede alkogolea..vot ato drugoi vopros..
Его так же неплохо было бы научить правильно курить и принимать наркотики. Потому, что в их действии на организм нет никакой существенной разницы: это яды! И ничего кроме отравления они организму дать не могут. Как это можно научить принимать правильно - очень интересный вопрос.
Родителям нужно учить ребенка ..нестандартным формам глагола.. .
А не как правильно пить...
Я бы добавила сюда и наркотики и нарушение УК!))) )
Учить надо не употреблять эту гадость.. . Люди то разные, если есть предрасположенность к алкоголю, то и от пива можно стать алкоголиком....
дурному для защиты от тягот жизни
при задурманивания сознания
учить только портить.
явно сняв запрет можно при наглядных примерах
если у ребёнка есть ум предотвратить скатывание
в пропасть пустоты.
другой вопрос, что бывают ситуации что среда и условия
насильственно втягивают и сажают на этот яд.
важно общественности вовремя пресечь
такие подвижки пройдох вытравливающее население.
при задурманивания сознания
учить только портить.
в пропасть пустоты.
важно общественности вовремя пресечь
нет, это плохой вклад его будущее развитие, и культуру общества в целом
Родителям нужно абсолютно всему учить своих детей и лучше своим примером и традициями в семье.
обьяснять нужно ...а учить не выход !
конечно надо, и наркоту принимать тоже надо учить шоб дитятя не здохла от передозы.. . бред.. . разъяснять надо, а пьянствовать и колоться они без родительских молитв научатся
ну может не учить употреблять.. . а быть примером не употреблять.. . или примером умеренности...
В определенном возрасте да, всему свое время)
меня вот не научили и я могу так выпить что блевать буду от литра пива.