Психология
Смех заразителен.. А счастье?
Счастье.. . как мироощущение.. . очень заразительно.. . как люди тянутся к человеку, которого называют "светлым"... который светится изнутри.!.. и этот внутренний свет для окружающих - верный признак счастливого человека.. . и всем невольно хочется хоть чуть-чуть прдвинуться поближе к этому "счастливому" состоянию.. . И что удивительно - когда "счастливый" делится своим "счастливым мироощущением" с другими, его счастье от этого не уменьшается, а наоборот.. .
Уж лучше заразиться счастьем, радостью, любовью, чем более серьёзными проблемами, сводя всё к греховности...
Уважаемая сова!... счастье не менее заразительно, чем смех.... Удачи
ещё более
Заражаешься тем, чему отдаешься....
Это разные вещи, но если вы находитесь в окружении счастливых, то может что то и вам достаться.
Кстати, тоже. держись поближе к счастливцам и подальше от невезучих. И счастье заметит и тебя!
Заразительно горе, а счастье передается от одного человека к другому, как дар...)))) ) Счастье ведь не болезнь, счастье - номальное состояние человеческой души...
Смех-заразителен, а счастье- рецидив...
а Счастье мимолетно
В разных случаях по-разному. Если у Вас самих плохое настроение, а собеседник счастлив, это, скорее, раздражает. Если же ваше состояние нейтральное или хрошеее, то счатьем собеседника вы, скорее всего, заразитесь.
каждый грех влечёт за собой другие грехи.
И каждый обрубленный грех свергает с вааших плеч ещё десяток.