Посмотрите Здесь:
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/
Психология
где взять инфу о симороне?? ? плиз.. . очень надо. спастбо Симорон, что это?? ? где взятб ссылки, инфу???
Симорон, или Бурлан-до — школа и методика психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
Методика была разработана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами. После распада СССР начинается популяризация школы. В дальнейшем, методика стала активно развиваться, появляются новые методы, совершенствуемые с каждым годом. В 1995 году учениками Бурлана Вадимом Гуранговым и Владимиром Долоховым была написана первая книга про Симорон — «Учебник Везения». В ней подробно были описаны методы работы Симорона и суть его работы. После выхода книги в свет появился настоящий ажиотаж вокруг Симорона. В дальнейшем Гуранговым и Долоховым было выпущено еще несколько книг, описывающих постоянно меняющуюся методику.
Примерно в 2005—2006 гг. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за появления огромного количества школ с вывеской Симорон, в которых подаваемая информация часто не соответствовала авторской версии Бурланов.
Суть деятельности Симорона состоит в изменении повседневного поведения человека. В Симороне принят игровой и шуточный подход. Как заявляют авторы книг про Симорон
« ...смех на тренингах слышен за несколько кварталов »
Бурланы учат: если изменить свое поведение, то и поведение окружающих тоже должно измениться. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приёмам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру.