Психология
Спасите от опрометчивого шага! Скажите мне чем опасно... ворованное счастье?)
Анастасия Сухорукова
Одна из любимых моих песен!
да не бывает счастье ворованным..
Может улететь
Если отбросить громкие слова... Знакомая, после двухлетних мучительных раздумий, в 40 лет развелась с мужем и вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе себя. По любви. 14-летний сын остался при ней и подружился с мужем (с настоящим вечно угрюмым папой не дружил) . Через год родилась девочка - глубокий даун (возможно, это была расплата) - ее оставили в роддоме, сказав мужу, что ребенок умер (посчитав, что ему ребенок необходим, но если сказать об этой, другого не будет) . Еще через год родилась другая девочка - здоровая и талантливая. Они с братом обожали друг друга. Теперь она студентка и счастливый человек, у нее открыты все чакры... А первому мужу сразу нашли квартиру с любовницей и ее дочкой, он позлился и успокоился... В общем, самое большое преступление в глазах космоса - предать любовь. В первом браке ее не было, во втором она пришла, и не к одному человеку...
все что своровано ...все будет не в прок !
Не удержать...
своё потом отдавать прейдёться
Чужое брать нельзя.
Невозможно - если есть хотя бы капля мозгов - поверить что муж верен тебе если до этого он изменял жене с тобой
Поздним раскаянием
Если Можешь взять - бери и не жалей не кайся и ничего тебе не будет. Если сомневаешься, не бери, живи с тем что есть.
Оно будет длиться не долго.
ваше счастье тоже могут своровать
как пришло = так и уйдёт
всё рано или поздно становится явью, а для воровства - это крах
Во народ! Если не опасно - значит можно, а что свинью другому подложишь - это так себе, нюанс.))((
Анастасия Сухорукова
Я только задала вопрос!
Тоже считаю, что этого нельзя делать!
Проклятьем до седьмого поколения....
Анастасия Сухорукова
Боже, какие ужасы!)
ааааа,...это опять ты шпиёнка, разведчица?
Анастасия Сухорукова
Я больше не буду))
Счастье нельзя украсть.. . Будьте счастливы!!!!
ничем. воровать просто некрасиво
Болезнями, неприятно это писать, но это так.
Будете постоянно думать об этом и переживать, нервов себе кучу вытрепете.
В Библии есть такие слова / Что посеет человек то и пожнет / Эти слова из книги Галатам гл 6 стихи 7-8,почитайте на досуге думою что сами прийдете к правельному выводу. А ворованное сегодня есть а завтра уже может и небыть!