Психология

Спасите от опрометчивого шага! Скажите мне чем опасно... ворованное счастье?)

Т,
Тера ,тес.
Лучший ответ
Анастасия Сухорукова Одна из любимых моих песен!
да не бывает счастье ворованным..
Может улететь
Lyazzat Turebaeva
Если отбросить громкие слова... Знакомая, после двухлетних мучительных раздумий, в 40 лет развелась с мужем и вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе себя. По любви. 14-летний сын остался при ней и подружился с мужем (с настоящим вечно угрюмым папой не дружил) . Через год родилась девочка - глубокий даун (возможно, это была расплата) - ее оставили в роддоме, сказав мужу, что ребенок умер (посчитав, что ему ребенок необходим, но если сказать об этой, другого не будет) . Еще через год родилась другая девочка - здоровая и талантливая. Они с братом обожали друг друга. Теперь она студентка и счастливый человек, у нее открыты все чакры... А первому мужу сразу нашли квартиру с любовницей и ее дочкой, он позлился и успокоился... В общем, самое большое преступление в глазах космоса - предать любовь. В первом браке ее не было, во втором она пришла, и не к одному человеку...
все что своровано ...все будет не в прок !
Не удержать...
своё потом отдавать прейдёться
Елена Малкова
Чужое брать нельзя.
Невозможно - если есть хотя бы капля мозгов - поверить что муж верен тебе если до этого он изменял жене с тобой
Вера Фёдорова
Поздним раскаянием
Если Можешь взять - бери и не жалей не кайся и ничего тебе не будет. Если сомневаешься, не бери, живи с тем что есть.
Оно будет длиться не долго.
Лидия Липатова
ваше счастье тоже могут своровать
как пришло = так и уйдёт
всё рано или поздно становится явью, а для воровства - это крах
Candy Shmandy
Во народ! Если не опасно - значит можно, а что свинью другому подложишь - это так себе, нюанс.))((
Елена
Анастасия Сухорукова Я только задала вопрос!
Тоже считаю, что этого нельзя делать!
Проклятьем до седьмого поколения....
Натали Фомина
Анастасия Сухорукова Боже, какие ужасы!)
ааааа,...это опять ты шпиёнка, разведчица?
Ната Зыкова
Анастасия Сухорукова Я больше не буду))
Счастье нельзя украсть.. . Будьте счастливы!!!!
Римма Аккерт
ничем. воровать просто некрасиво
Helena Pshedlacka*
Болезнями, неприятно это писать, но это так.
Samira Batirova
Будете постоянно думать об этом и переживать, нервов себе кучу вытрепете.
К&
Кнопка '[Ur]_Ka
В Библии есть такие слова / Что посеет человек то и пожнет / Эти слова из книги Галатам гл 6 стихи 7-8,почитайте на досуге думою что сами прийдете к правельному выводу. А ворованное сегодня есть а завтра уже может и небыть!