Психология
Вы верите в жизнь после смерти?
Я там был.
Надежда Бабаева
Там - это где?
не верю
"Хорошую религию придумали индусы.. "
Уже нет.
Смерть - это переход из одного вида сознания в другой. Всё!Больше никакой мистики и другой белеберды!
Смотря что называть жизнью после смерти. Будет жить моя душа, без памяти о моем теле.
Ни клеветы, ни яда Я не бегу. На свете смерти нет: Бессмертны все. … Есть только явь и свет, Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете. Мы все уже на берегу морском, И я из тех, кто выбирает сети, Когда идет бессмертье косяком.
Не знаю в каком виде, но что-то есть!
И в новое рождение тоже.
хочеться конечно верить.
но как то факты больше клонят в сторону того что просто разлетишся оратно на молекулы.
но так как времени нет то наверно сразу и появишся где захочеш в другои ...реальности
Я просто Верю.
жизнь непрерывна, смерти нет, есть смена состояний
Bazuka A
свой что ли? :)
НЕТ смерти!
Это не предмет веры. Предмет познания.
Смерть - величайшая иллюзия этого мира, ее просто нет. Есть переход из одного состояния в другое, и Высшее Я существует всегда, во всех пространственно-временных отрезках, образуя одно целое.
"Не забудь, что я, вернусь к тебе.
Еще немного, и я страстным желанием
Соберу прах и пену для другого тела.
Еще немного, один лишь миг покоя на ветру,
И другая женщина родит меня. "
(Кхалил Джебран, Пророк )
"Не забудь, что я, вернусь к тебе.
Еще немного, и я страстным желанием
Соберу прах и пену для другого тела.
И другая женщина родит меня. "
(Кхалил Джебран, Пророк )
Наверно это не жизнь в человеческом понимании, но через трое суток вы как бы "очнетесь"....но через приблизительно 24 дня вы уже не будите в ясном осозновании....