Психология
Вы верите в жизнь после смерти? Сами дошли или другим поверили?)
Верю. Но разве это жизнь? Тело покидает, гниёт, а душа остаётся. Но вопрос вот в чём - Существование ли разума, или переход в иной мир? Только после смерти можно узнать. А я, как бы, уверенна что тут мёртвые не напишут. И вопрос ещё есть вот в чём - Кто мы будем, а не где.
а то..
:)
.. вот доказательства!

:)
.. вот доказательства!

Усомнился после того, как в этот раз испытал общий наркоз. Я был под ним около трех часов, и я был в небытие. Где было мое сознание? Где была моя душа? Не было их нигде... три часа...
Так и смерть, наверное. Тебя просто НЕТ.
верю. это другое измерение. переход в иной мир.
Я не верю. Я знаю...
мы очень тупорыллы все ...как это не печально звучит ...а верим лишь в то что реально видели ...поэтому. мало верящих в настоящую правду и много духовных дебиллоидов - такова жысть
не верю
После смерти мамы убедилась, что 100% есть.
верю !!!Но это не жизнь! Это существование твоего разума !!!
Верующие в Бога люди будут писать-Да верю. Людям в разные поколения были ниспосланны Пророки, которые и доносили, что Бог Один, Что Есть АД и РАЙ. Каждый получитза свои деяния в этом мире!
Смерть — это противоположность жизни. По замыслу Бога, люди на земле должны были жить бесконечно, при условии послушания. Однако люди ослушались Бога, и наказанием за непослушание стала смерть, небытие, бессознательность. Бог не говорил, что, если люди ослушаются и умрут, их жизнь продолжится в духовной сфере или где-то в огненном аду.