Психология
Вот представьте, вы уверены, что вы умный человек. Что скажете тем, кто не верит в это, а вам бы хотелось, что бы поверили)
Только время и тесное общение поможет))
Не.. пусть при своем мнении и остаются
А если накормлю, напою, подарочек подарю, м? Умной буду по-умолчанию?)
Анна Юрьевна
)
Зачем мне что-то говорить? Зачем мне кого-то убеждать? Да и умным я себя не считаю... в жизни есть вещи поинтереснее и увлекательнее, чем убеждение тех, кто сам понять не в силах... ну узнает человек что ты умный, поверит, что дальше?) Глупости это...
Считающий себя умным не опустится до такого... чтобы что-то кому-то доказывать.
Мэм, подобные вопросы уже с определенной частотой стали появляться на этом сервисе, что мне более любопытно другое: что с сознанием таковых людей, кто сами строят представления об уме, затем о глупости, а затем требуют от всех иных доказательств этого.
Я, конечно, понимаю, что чудаков много.
Гитлер, который хочет верить в величие или там Александр Македонский.
Но там хотя бы все просто и ясно: я верю и убью всех, кто не верит.
Постройте вопрос иначе.
Я, конечно, понимаю, что чудаков много.
Постройте вопрос иначе.
Умному человеку НЕ ЗАХОЧЕТСЯ что либо предпринимать, чтобы Кто-то поверил в его ум.
Я без слоа, джанв.... Возьму огромную общую тетрадь, ручку.... напишу Великую теорему Ферма... и докажу ее на 1000 листах.))
не представляю такое
Ум человека виден и так, а что видит глупец, уже неважно.
не вижу смысла перед кем-то распыляться - у каждого всё равно сложится обо мне своё мнение, на которое я никак не смогу повлиять